Тема дня

30.11.2020 - 09:37

Пожар уничтожил жилой дом в Советском

Вчера вечером, 29 ноября, в Советском произошел пожар в жилом доме по улице Юбилейной. Здесь горел двухквартирник под номером 20.

В 22:37 (мест) 29.11.2020 г. поступило сообщение о пожаре в одноэтажном жилом доме. Пожар локализован в 22:49. Пожар ликвидирован в 22:55. На тушение пожара от подразделений МЧС России выезжали 5 единиц техники, 14 человек личного состава. Причина возгорания устанавливается органами дознания МЧС России, — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

Информации о пострадавших нет.

ИА «2 ГОРОДА»

Видео: Подслушано Советский ХМАО, vk.com

2
4386

Комментарии

Аватар пользователя Ппосто житель
Ппосто житель
188.234.228.54

Слава богу и пожарной службе что все живы остались а уж районная власть людей в беде не бросит.примеры есть в Таежном всем погорельцам вручили ключи от новых квартир пусть и в Советском местная власть проявит заботу о людях.

Аватар пользователя Петя
Петя
5.165.4.107
НА деньги выделенные для переселения жителей из аварийного жилья. Молодцы Набатов с Ашировым и рыбку думали съели и на .......сели. Не законно это.Деньги использованы не по назначению. Превышение долножных полномочий а может застройщику быстренько помогли продать квартиры.Темная история.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки