Тема дня

24.08.2016 - 11:17

Предприниматели, обратите внимание!

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Советского района на 2015-2018 годы» (утвержденной постановлением администрации Советского района от 15.09.2014 г. 3786) финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляется в виде субсидий по следующим мероприятиям:

возмещение части затрат Субъектам, связанных с приобретением оборудования (основных средств) осуществляющим деятельность в направлениях: экология (на мероприятия по минимизации антропогенного воздействия, оздоровление экологической ситуации, внедрение на предприятиях мировых экологических требований (стандартов), проведение НИОКР в области экологии), быстровозводимое домостроение, крестьянско-фермерские хозяйства, переработка леса, сбор и переработка дикоросов, переработка отходов, рыбодобыча, рыбопереработка, ремесленническая деятельность, въездной и внутренний туризм. Субсидия предоставляется в размере 50 % от суммы документально подтвержденных затрат, но не более 200 000 рублей в календарный год на одного Субъекта.

По интересующим вопросам необходимо обратится в отделе по развитию предпринимательства и потребительского рынка управления экономического развития и инвестиций администрации Советского района, расположенном по адресу: 628240, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, д. 11в, 2 этаж, кабинет № 1, ежедневно с 09.00 до 17 часов, (перерыв на обед: с 13.00 до 14.00 часов), телефон: 3-89-36, 3-52-60.

 

Отдел по развитию предпринимательства
и потребительского рынка управления экономического развития
и инвестиций администрации Советского района

2458

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки