Тема дня

19.03.2018 - 08:12

Предварительные итоги выборов 18 марта 2018 в Югре

По предварительным данным, в Югре победу на выборах президента РФ одержал Владимир Путин. За него проголосовало 601 306 югорчан, что составляет 76.23 %. На втором месте Павел Грудинин с результатом  94 796, что составляет 12.02 %. Тройку лидеров замыкает Владимир Жириновский с результатом 53 580 человека или 6.79 %.  Далее идет Ксения Собчак — 1.38 %, заручившись поддержкой 10 886 человек. 

Остальные кандидаты набрали менее 1 % голосов: Григорий Явлинский — 0.64 %, Борис Титов — 0.55 %, Максим Сурайкин — 0.52 %, Сергей Бабурин — 0.50 %. 

В Советском районе за действующего президента Владимира Путина проголосовало 72.52 %, а за его ближайшего соперника Павла Грудинина — 15.20 %. В Югорске они получили 74.44 % и 13.44 % соответственно.

Явка на выборы 18 марта 2018 года в Ханты-Мансийском автономном округе составила 68.20 % от общего числа избирателей. По предварительным данным, в Советском районе явка (как и по региону в целом) превысила 68 %, в Югорске это показатель составил более 77 %.

ИА "2 ГОРОДА"

51
14616

Комментарии

Аватар пользователя Х
Х
193.169.39.1

Потом не нойте что все дорого и почему коммуналка такая дорогая и цены на бензин бешеные и продукты тоже

Аватар пользователя Лесоруб
Лесоруб
188.17.60.223

 Как только не нагоняли людей, как не старалась пропаганда, сколько вбросов сделали, каких только клоунов не поставили в конкуренты…. и едва-едва натянули результат Путина больше 50% от всех избирателей страны. Грубо говоря почти каждый второй, даже в таких условиях, или вообще не пошел на выборы или проголосовал не за Путина. 

Аватар пользователя У
У
94.25.178.46
Ты уже заныл.)
Аватар пользователя Владимир 111
Владимир 111
90.151.206.66

76,6% граждан РФ хотят жить без денег и держаться... БРЕД !Остальные 23, 4% -здравомыслящие граждане!!! Но это никому не интересно...

Аватар пользователя Ответ для нытиков
Ответ для нытиков
31.163.203.76

Ну что же вы все такие нытики? Как чуть не по вам, так все плохие и глупые, одни вы и умные и красивые как та обезьяна, рувцщая себя в обе стороны.

Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
185.29.8.155

77% не хотят чтобы их Родину снова продали как это сделал Горби - они и есть здравомыслящие. Остальные 23% купились на рекламу и лозунги, что говорит об их некоторой незрелости.

Аватар пользователя Алекса
Алекса
93.115.86.9

потому вместо них Путин со своими друзьями Родину продают, а потом спокойно свалят на ПМЖ в США или Европу, а народ в очередной раз будет садить картошку что бы выжить. 

Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
185.29.8.155

Враньё и глупость. Путин бы тогда давно уже бы всё слил и жил бы в США припеваючи. Он это мог сделать и в 1999 году и ему бы теперь никто бы и слова плохого бы не сказал. 

Аватар пользователя  Владимир
Владимир
213.151.4.33
Ну хорошо, пускай дальше работае. Но хватит уже каждые полгода поднимать цены на жкх, жку бензин и тд. А то уже долги жку милионные, нет все равно повышают, а зарплаты те же. В ссср 30лет цены были на одном уровне, сейчас бы так и народ бы адаптировался. Нам говорят, вы и так хорошо живете, машины , в доме все есть, так люди по уши в кредитах, на банкиров работают! А инфляцию победили трубят в сми, так инфляция снижается двумя способами 1.увеличить производительн.труда и товара.2.поднять цены на товар. Что получилось, не мне вам рассказывать.
Аватар пользователя Трезво мыслящий
Трезво мыслящий
194.28.215.152
Хватит ныть!!! Сделайте хоть что-то малое, элементарно - не бросайте мусор мимо урны и не гадьте у себя под носом! Как было замечено ранее - ноют только лентяи и бездари!!!

Зачастую критику власти называют нытьем

Аватар пользователя Рожденному в СССР
Рожденному в СССР
213.151.7.11

А где вы увидели критику в высказывании (76,6% граждан РФ хотят жить без денег и держаться... БРЕД !Остальные 23, 4% -здравомыслящие граждане!!! Но это никому не интересно...)?  сплошное нытье.

Аватар пользователя ООО
ООО
176.126.252.11

выборы президента и уборка мусора, хороший вывод))))))) мы это и делаем, пытаемся убирать присосавшихся паразитов из власти))))))))))

Аватар пользователя РТУТЬ
РТУТЬ
31.173.100.199

К большому сожалению большинство редко бывает право,

ряд слишком длинный от Касандры о падении Трои, большинство

совершило Октябрь, одобряло репрессии, да просто нужо почитать

историю.Пилить сук под собой национальная забава. Просто есть

детские болезни которыми нужно переболеть,Отвлекусь, мало кто 

в курсе почитайте в поисковике почему отменили преподавание логики.

ЗАБАВНО!!!!!

Аватар пользователя Торнадо
213.151.2.85
Чем больше мыльный пузырь, тем он быстрее лопнет. У Чеушеску перед тем как его поставили к стенке было - 94 % доверия народа.
Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
185.29.8.155
Аватар пользователя Алексей Владимирович С
Алексей Владими...
93.170.74.196

Щас опять сибе лаки накручивать будиш

Аватар пользователя Рейтинг
Рейтинг
93.170.102.15

Никакого рейтинга у диктатора быть не могло. Чаушеску и его жена, а также около 50-и их родственников держали Румынию в своих лапках надежно. Но лишь до отлично спланированного венгерского восстания в 1989 году. К восставшим присоединился румынский генералитет, соответственно - и армия.

В этом "восстании" много тайн и вопросов без ответов. Румынский диктатор, который с огромными жертвами расплатился с западными кредиторами полностью, в апреле 1989 года, объявив о том, что Румыния больше никогда не возьмет деньги у Запада - был скоропостижно расстрелян (вместе с женой) уже в декабре 1989 года. Через 7 месяцев.

Утром 25 декабря вприпрыжку состоялся военный трибунал, а уже в 4 часа дня - расстрел.

Рейтинг. Такое слово невозможно использовать применительно к коммунистическим режимам. В Румынии мнение народа было виртуальным. Но быстрое убийство диктатора прямо указывает на явное вмешательство извне. Достаточно припомнить, что многие участники "народного восстания" были впоследствии уничтожены. Сам обвинитель Чаушеску, генерал-майор Джику Попа покончил с собой.

На отношение народа к своему правителю еще указывает один интересный факт. Когда начались волнения в Бухаресте, Чаушеску решил выступить публично перед народом. С балкона он двинул было речь, но собравшиеся люди не поддержали его. Чуда не произошло. Через пять дней жизнь Чаушеску была закончена.

Аватар пользователя язва
язва
188.18.247.177

Те , что думают , что выбрали ВВП, выбрали Чубайса, Миллера, Мутко, Сердюкова с Васильевой и будущего приемника Медведева. Только не надо кивать на Собчак и дураку ясно, что её никто не выберет. Имеем то, чего заслуживаем.

Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
185.29.8.155
Аватар пользователя ООО
ООО
176.126.252.11

"Глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова поблагодарила лидеров некоторых стран Запада за то, что своими враждебными действиями они консолидировали россиян накануне президентских выборов, которые состоялись 18 марта. Об этом она заявила на встрече с избирателями после голосования"

глупые трусы проголосовали за Путина.))))))))))))) поздравляю)))))

С двумя процентами ВВП от мирового кого побеждать собираетесь? И то за счет углеводородов.

Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
185.29.8.155

События в Сирии как бы намекают, что можно сделать армия страны с 2% ВВП против войск спецназа стран НАТО и организованной ими террористической армии, если действовать с умом. А в Европе боевые велосипедисты в Польше "сдерживают" российские танковые дивизии.  

А каково было соотношение ВВП СССР и стран оси по состоянию на ноябрь 1942 года? 

 

Армия России не учавствует в сухопутных операциях, тебе ли это не знать, и да, ошметкам,оставшимся от "Вагнера" сказки рассказывай

Аватар пользователя Василий
Василий
188.19.175.87

Вы знаете песенку про либераста?

Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
185.29.8.155

Как известно в Сирии воюет ВКС РФ, ВМФ РФ, ССО, ВП ВС РФ,  ИВ ВС РФ,  ГРВС, также в Сирии воюет армейская авиация и задействована военно-транспортная авиация и это ещё пожалуй не всё. 

Про Вагнера как известно, что их потери в Сирии составили всего 14 человек за всё время компании. Пендостанцы теперь также уже более осторожны в оценках и считают, что ошиблись. На самом деле в тех известных событиях начала февраля попали под раздачу иранские добровольцы плюс несколько русскоязычных наёмников. Учи матчасть.

Аватар пользователя Хант
Хант
90.151.201.196

Назвать четверть населения страны врагами, может только самый настоящий враг страны.  

Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
185.29.8.155

Прикрывать деятельность врагов и 5-й колонны в России может только настоящий враг. 

Четверть населения конечно не являются врагами. Но они купились на пропаганду врагов. И если они будут и дальше действовать в сценарии врагов, то они и станут врагами. Знают и понимают они это или нет, уже будет не важно.  

Аватар пользователя кого выбрали?
кого выбрали?
197.231.221.211
Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
185.29.8.155
Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
185.29.8.155

Владелец айфона и митсубиси негодуэт!!!

Аватар пользователя Андрей К
Андрей К
185.220.101.33

Спасибо Ельцину, как старые иномарки закупили так на них и ездим. Такие как ты велики богатством назовут и налог впаяют.

Аватар пользователя Спортсмен
Спортсмен
176.59.193.99
У кого не спрашиваешь, из тех кто ходил, все голосовали за кого угодно, но только не за него. А победил он...
Аватар пользователя Хант
Хант
90.151.204.14

Социологи говорят, что за Путина голосуют или хорошо устроившиеся во власти чиновники и бинесмены, или наоборот, малоимущие, от стриков до алкашей. Уникальная штука в России фиксируется, чем больше нищих, тем выше рейтинг действующей власти.  Вот и выходит, если ты не входишь в эти многочисленные группы, то и не знаешь тех, кто голосует за Путина. 

Аватар пользователя Спортсмен
Спортсмен
176.59.211.159

Пожалуй Вы правы, есть и у него сторонники, видимо не в тех кругах вращаюсь. Но тем не менее в таком проценте отдавших голоса за него большие сомнения...

Аватар пользователя Здравомыслящмй
Здравомыслящмй
194.28.215.152
Выйди на улицу, открой глазки пошире и увидишь КТО голосует. Сидя у монитора не та информация в уши льется и в глаза бросается...
Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
185.29.8.155

У кого не спрашивал - только 1 человек проголосовал за Грудини. Та женщина похоже купилась на его роскошные усы. Все остальные проголосовали за Путина.

Аватар пользователя  владимир
владимир
213.151.1.235
Это говорит о том, что волшебника Чурова не стало, но появился другой волшебник. Кто то меня поймет, а кому то не дано!
Аватар пользователя язва
язва
188.18.247.177

Да не нужно волшебника, сиди у телека и тебя научат как правильно голосовать. Сами идут и голосуют.  А начни говорить что-то против самовыдвиженца - в ответ аж истерика "не говори о нём плохо!" Эффект  25 кадра никто не отменял.

Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
185.29.8.155

Угу, скажи ещё, что Кашпировский там руками помахал и все проголосовали за Путина.

Аватар пользователя AMADEUS
AMADEUS
90.151.203.175

В подъездах гадите, мусор мимо бака бросаете, хлам в лес вывозите, угадайте, кто виноват? Ну конечно Пути!

Аватар пользователя Хант
Хант
188.18.253.2

А разве не Обама? 

Аватар пользователя наблюдатель
наблюдатель
171.25.193.77
все алкаши из ПМК проголосовали за Путина, спрашивали их на выходе с участка. электорат Путина)))))))) Россию с колен поднимать будут((((((((((
Аватар пользователя Жесть
Жесть
198.50.231.22
42 миллиона пенсионеров (за Путина проголосовали 56 мил.) а наши пенсионеры самые верные почитатели соловьева и киселева. а в выборы их особенно сильно вспоминают власти. Вот еще одни строители великого будущего в России.
Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
185.29.8.155

Горечь поражения ставленников США на выборах всё не отпускает некоторых подпиндосников. Так и ищут причины. Уже и пенсионеры виноваты стали. Ты ещё предложи их право голоса лишить, чтобы не голосовали больше за Путина.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира
93.170.102.26

Сейчас начнет чистить всех без разбору. Жаль людей ктр в 98 году чьи дома взрывали для рейтинга, жаль людей кто возвращался с отдыха домой в самолетах и их лишили жизни, и прочие дела этой страшным рейтингом только и живут. 

Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
185.29.8.155

А Доказательства у тебя есть? Вот например сотрудники американских спецслужб точно знают, что всё было совершенно по-другому. 

Аватар пользователя Смешно
Смешно
141.255.162.38

Очередной фейк. Читайте источники. В 2001 полгода  переводчиком с турецкого в ФБР проработала потом выгнали, и сразу все тайны узнала))))))))))))))))))

Аватар пользователя Смеху
Смеху
188.18.248.130

Вам смешно? Да только вот смех какой - то либеральный.

Аватар пользователя Эльвире
Эльвире
188.18.248.130

В Лондоне пожить не желаете?

Аватар пользователя еще смешнее
еще смешнее
185.220.101.6

"Незыгарь" подставил Захарову

Официальный представитель МИД Мария Захарова накануне резко раскритиковала высказывание премьер-министра Великобритании Терезы Мэй о том, что глава российского МИД РФ «не достоин своего поста». Позже выяснилось, что Тереза Мэй не делала такого заявления. Об этом сегодня в телеграм-канале рассказала главред RT Маргарита Симоньян, которая также поучаствовала в этой истории.