Тема дня

18.01.2007 - 05:00

ПРЕСС-РЕЛИЗ

17 января руководство района встретилось с трудовым коллективом МУП «Малиновское подсобное хозяйство» для поиска оптимальных путей выхода из сложившейся ситуации. На встрече также присутствовали главы поселений Алябьевский и Малиновский и депутат районной думы. В результате встречи стороны договорились о создании рабочей группы,  которая до 1 марта 2007 года должна провести работы по финансово-экономическому обоснованию выделения средств из районного бюджета для строительства нового животноводческого комплекса на территории пос. Малиновский. Предполагается, что в состав рабочей группы войдут руководители районной администрации и администраций поселений Малиновский и Алябьевский, экономисты, директор МУП «Малиновское подсобное хозяйство» и независимые эксперты.

 

 

16 января завершился конкурс на замещение вакантных муниципальных должностей муниципальной службы администрации Советского района, а именно – заместителей и управляющего делами  главы администрации района.

17 января распоряжением главы администрации Советского района С. В.  Губенко первым заместителем главы администрации района назначен Юрий Юрьевич Лихушин, заместителем по финансовым и экономическим вопросам - Олег Евгеньевич Насактынов, заместителем по вопросам жилищно-коммунального хозяйства - Геннадий Николаевич Зверев, заместителем главы администрации района по социальным вопросам - Татьяна Викторовна Марушкина. Победителем конкурса на замещение должности управляющего делами главы администрации района стал Владимир Иванович Яремаченко.

 

Пресс-служба администрации Советского района

723

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки