Тема дня

30.10.2006 - 05:00

ПРИ ПОЖАРЕ В СОВЕТСКОМ ПОГИБ ЧЕЛОВЕК

 

Трагедия произошла 29 октября в семь часов вечера. В пожарную часть г.Советский поступил сигнал о возгорании жилого двухэтажного двенадцатиквартирника по ул.Макаренко. Прибывшие через 5 минут после сообщения пожарные обнаружили густой дым, шедший из дверей подъезда и из окон двух этажей. Около получаса  20 человек личного состава пожарной охраны пытались ликвидировать возгорание. В результате этого ЧП повреждена лестничная клетка двух этажей, чердачное перекрытие и 3 квартиры общей площадью 93 кв.м. Сотрудниками ГПС было эвакуировано 15 человек. В одной из квартир была обнаружена погибшая женщина

1959 г.р. На данный момент причины пожара, и причины гибели женщины устанавливаются.

 

     Хочется ещё раз обратиться к жителям Советского района и г.Югорска! Уважаемые граждане! В случае обнаружения малейших признаков пожара, во избежание отравления продуктами горения закройте органы дыхания мокрой тканью и незамедлительно покиньте помещение! Помните: находиться в задымленном помещении крайне опасно! Получить отравление достаточно в течение нескольких секунд. После эвакуации немедленно вызывайте пожарную охрану. Дозвониться вы сможете по тел. 01, 3-11-49. Звонки с сотовых телефонов производятся также по номерам: 010, 112.

 

 

  

 

 

Подготовила:

 

 

Сабанцева О.Ю.

 

 

ПЧ-48 ОГПС-20

 

 

3-24-99

 

 

 

 

441

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки