Тема дня

16.09.2009 - 06:00

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА


 



Время


Наименование мероприятия


Место проведения



 


18 сентября


 



 


МОУДОД «Советская детская школа     искусств»



 


Торжественный прием Главы


Концертный зал



 


 


МОУДОД



 


-чествование лучших тружеников, занесенных на доску


«Советская детская



 


почета;


школа искусств»



 


-вручение благодарственных писем Главы Советского


 



18.00


района;


 



 


-вручение почетных грамот главы администрации


 



 


Советского района


 



19.00


Фуршет


 



 


19 сентября


 



09.00 -12.00


Трансляция песен, озвучивание улиц


ул. Гастелло -



 


 


Ленина



 


Дикторский текст об истории Советского района.


 



 


 


Ярмарочная



 


Работа торговой межмуниципальной ярмарки


площадь, ул.



10.00 -16.00


 


Ленина «Луч»,



 


 


площадь



 


 


ТК «Альянса»



11.30


Встреча делегаций городских поселений.


Кинотеатр «Луч»



11.45


Движение на стадион.


От угла ул. Ленина



 


Делегации подходят к стадиону, кураторы рассаживают


- Гастелло на



 


их на заранее отведенные места, согласно заявкам


Стадион



 


 


«Юбилейный»



11.45


Показательные выступления парапланеристов


над ул. Ленина -



 


 


Гастелло



11.45


-пробег велосипедистов;


От памятника



 


 


«Наказ матери»



 


 


через ул. Киевскую



 


 


на стадион



 


-детская хореографическая композиция;


 



 


Открытие торжественной церемонии;


 



12.00-13-00


-Выступление главы Советского района С. В. Удинцева;


 



 


 


Стадион



 


-награждение благодарственными письмами


«Юбилейный»



 


губернатора;


 



 


-присвоение звания «Почетный гражданин Советского


 



 


района»;


 



 


-награждение от партии «Единая Россия»;


 



 


-концертная программа


 






13.00


Показательные выступления парапланеристов


над стадионом «Юбилейный»



13.00-14.00


Делегация почетных гостей посещает  выставки: 1 .Спецтехники; 2.Город Мастеров; 3.Национальные культуры, дары осени; 4.Город детства 5.Межмуниципальная ярмарка б.Музей - приветствие почетных жителей района


 



13.00-17.00


Спортивные соревнования Стритбол, волейбол, легкоатлетическая эстафета,


Стадион «Юбилейный»



 


Соревнования среди детских дошкольных учреждений


Стадион «Юбилейный»



15.00


Финальная игра по футболу на кубок «Единой России»


Стадион

«Юбилейный»



10.00-16.00


Районная выставка - продажа изделий традиционных народных промыслов и ремесел и всех видов декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»


Сквер у стадиона



10.00-16.00


Выставка спец. техники (пожарная техника, рениамобиль и т.д.)


Автостоянка у стадиона



10.00-16.00


Выставка национальных культур «Мост дружбы»


Площадь МУК

РЦК и Д «Сибирь»



10.00-16.00


Выставка плодово-овощных культур «Дары осени»


Площадь МУК

РЦК и Д «Сибирь»



13.30


Чаепитие для делегаций городских и сельского поселения Советского района


Кинотеатр «Луч»



13.30-15.00


Чествование почетных граждан Советского района


МУК «РМВЦ»



10.00-16.00


«Город детства» - аттракционы; - конкурс рисунков на асфальте.


Площадь ЦК

«Сибирь»



14.30- 15,30


Танцевально-игровая программа «Звуки музыки дарят нам юность»


Площадь ЦК

«Сибирь»



16.00-20.00


Площадь молодежи: -чествование молодоженов; -эстрадный концерт и молодежная программа


Площадь ЦК «Сибирь»



20.30-21.00


Эстрадный концерт творческих коллективов Советского района


Летняя эстрада ЦК «Сибирь»



21.00-23.00


Молодежная дискотечная программа


Площадь ЦК «Сибирь»

299

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки