Тема дня

22.04.2014 - 06:00

ПРОНИКЛИ В ЗДАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ, ЧТОБЫ ВСКРЫТЬ БАНКОМАТ

Сегодня в 03:15 в дежурную часть ОМВД России по г. Югорску поступило сообщение о том, что в здании администрации г. Югорска-2 сработала сигнализация частного охранного предприятия.

На место происшествия незамедлительно был направлен дежурный наряд ДПС. По приезду сотрудники полиции заметили, что входная дверь не заперта и в здании горит свет. Полицейские оперативно проникли в помещение и задержали двух злоумышленников, третьему удалось скрыться, выпрыгнув через окно 1 этажа.

Как выяснила следственно-оперативная группа, прибыв на место происшествия, трое мужчин проникли в здание администрации, взломав входную дверь, отключили пожарную сигнализацию и с помощью газосварочного аппарата пытались вскрыть банкомат, вырезав отверстие в сейфе. Как признались задержанные, работу они почти закончили, оставалось только достать деньги, собрать оборудование и уехать с места преступления.

Работники банка сообщили, что в банкомате на тот момент находилось около 600 тысяч рублей.

Сейчас злоумышленники доставлены в Отдел МВД России по г. Югорску. Сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия по установлению местонахождения третьего участника преступления.

P.S.: Только что стало известно, что сотрудниками полиции задержан 3 участник преступления.

Пресс-служба ОМВД России по г. Югорску

 

 

1535

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки