Тема дня

17.12.2014 - 00:18

Путин в 15-й раз признан "Человеком года"

Россияне в очередной раз назвали "Человеком года" президента Владимира Путина. На первой строчке рейтинга глава государства находится с 1999 года, сообщает фонд "Общественное мнение".

Опрос о значимости политиков и общественных деятелей был проведен среди 1 500 жителей 43 субъектов РФ. 68% респондентов в текущем году отдали свои голоса В.Путину. По сравнению с 2013 годом этот показатель вырос на 32%.

Руководитель ЛДПР Владимир Жириновский набрал 4% голосов, глава МИД РФ Сергей Лавров 3%, премьер-министр Дмитрий Медведев 2%, министр обороны РФ Сергей Шойгу и лидер КПРФ Геннадий Зюганов по 1%.

Еще 4% россиян заявили, что в стране нет политика или общественного деятеля, которого можно было бы назвать человеком года, передает "Уралинформбюро".

475

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки