Тема дня

04.01.2018 - 01:07

Пьянству бой! Пьяные не проедут!

02 января в 04 часа 30 минут, на ул. Агиришская города Югорска, экипажем дорожно-патрульной службы, был остановлен автомобиль Ауди-А4. В момент проверки документов, водитель неожиданно начал движение и автомобиль стал ускоряться. Началось, ставшее уже опасно привычным, преследование. На ул. Мира, водитель, который пытался скрыться, допустил занос автомобиля и совершил наезд на опору ЛЭП. Задержанный водитель, мужчина 1994 года рождения, житель города Югорска, управлял с признаками опьянения. Вышеуказанный гражданин отказался от прохождения процедуры освидетельствования. За не выполнение законного требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства и управление с признаками опьянения, в отношении водителя составлен административный материал.

За три прошедших дня новогодних праздников, сотрудниками Госавтоинспекции города Югорска уже задержано 5 водителей, управлявших автомобилями в состоянии опьянения!

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями, на период проведения новогодних праздничных мероприятий, личный состав Госавтоинспекции переведен на усиленный вариант несения службы. В рамках профилактических мероприятий, проводится массовая проверка водителей транспортных средств на соблюдение правил дорожного движения. Созданные рабочие группы из числа сотрудников ГИБДД на должностях и инспекторов дорожно-патрульной службы, осуществляют остановку одновременно нескольких автомобилей для проверки соблюдения водителями требований в области безопасности движения.

Уважаемые водители, садясь за руль в состоянии опьянения, совершив ДТП, вы покалечите свою жизнь и жизнь других людей!

ПОМНИТЕ! ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ – ПРЕСТУПНИК!

    

ОГИБДД ОМВД России по г. Югорску

2
6460

Комментарии

Аватар пользователя Просто житель
Просто житель
5.140.235.24

Позор пьяницам за рулём!

Аватар пользователя СОВЕТЧАНИН1
СОВЕТЧАНИН1
94.50.193.40

Пьяный за рулём преступник!  Одни громкие лозунги!!!   Давно нужно ввести реальные сроки, либо штрафы с кучей нолей,  чтобы не было соблазна садиться за руль.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки