Тема дня

30.03.2011 - 06:00

РАИС САЛАХОВ ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ЮГОРСКА

29 марта 2011 года в Югорске состоялась инаугурация главы города Раиса Салахова. Депутаты гордумы избрали его на этот пост 22 марта. Градоначальник принес присягу, поклявшись верно служить во имя процветания муниципального образования.

Как сообщили "Уралинформбюро" в городском управлении информполитики, на церемонии присутствовали представители власти и бизнеса, политических и общественных объединений. 

С вступлением в должность Р.Салахова поздравил секретарь политсовета местного отделения "Единой России" Андрей Торопов. "Выбрав Вас депутатом в думу города, жители Югорска одобрили курс на стабильное социально-экономическое развитие и процветание муниципалитета", - отметил он. Также добрые пожелания прозвучали от и.о. градоначальника Урая Алексея Забозлаева и главы Советского района Сергея Удинцева.

587

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки