Тема дня

РЕПЛИКА ПО ПОВОДУ. Александр Жуков: Вчера окружной суд подтвердил правомерность неуда главе Советского
08.10.2014 - 08:48

РЕПЛИКА ПО ПОВОДУ. Александр Жуков: Вчера окружной суд подтвердил правомерность неуда главе Советского

Напомним, что весной этого года городские депутаты выставили неудовлетворительную оценку работе главы города Советский. После этого мэр А.В.Савинцев подал в суд жалобу с целью опротестовать данное решение.

Однако районные судьи признали правомерными действия городского совета. Несмотря на это, мэр города решил не останавливаться и опротестовал их решение уже в окружном суде апелляционной инстанции. И вот вчера 7 октября в Ханты-Мансийске состоялось заседание по рассмотрению этого дела.

В результате суд апелляционной инстанции оставил в силе решение Советского районного суда. Тем самым на очередном уровне признана правомерность оценки депутатами работы мэра А.В.Савинцева. Есть вероятность, что и этот вердикт будет подвергнут сомнению главой города.

Остается только сожалеть, что силы и средства городской исполнительной власти растрачиваются на тяжбы и противостояния, а не на благо горожан.

Председатель совета депутатов

г.п. Советский. А.Ю. Жуков

3724

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки