Тема дня

27.02.2015 - 00:50

Результаты работы полиции Югорска в 2014 году рассмотрели сегодня на заседании Думы города

О результатах и планах отдела внутренних дел рассказал начальник ОМВД России по г. Югорску Николай Плаксин. В докладе была представлена оперативная обстановка на территории города, информация о проводимой профилактической работе с населением, а также определены основные направления деятельности югорской полиции по борьбе с преступностью в 2015 году.

В минувшем году сотрудниками ОМВД России по г. Югорску был обеспечен общественный порядок и безопасность граждан в период подготовки и проведения 52 различного рода массовых мероприятий.

Останавливаясь на характеристике сложившейся оперативной обстановки, необходимо отметить, что вопросы предупреждения, раскрытия и расследования преступлений имущественной направленности являются одними из самых острых и требуют принятия ряда дополнительных мер. Главной причиной краж, совершенных свободным доступом, является безответственность самих пострадавших. Зачастую владельцы оставляют своё имущество без присмотра на рабочих местах, в магазинах, в увеселительных заведениях, а также в других местах.

В целом депутаты положительно оценили работу ОМВД России по г. Югорску в 2014 году, а также высказали ряд предложений на 2015 год.

ОМВД России по г. Югорску

 

645

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки