Тема дня

06.11.2012 - 06:00

РУССКИЙ МАРШ В ЮГОРСКЕ (ФОТО)

4 ноября - День народного единства. Праздник, который символизирует многовековые традиции единения русского народа, готовность сплотиться во имя достижения великих целей. В различных городах России и стран СНГ традиционно в этот день проводится Русский марш – ежегодные шествия и митинги представителей русских националистических организаций и движений.

Югорск не стал исключением. Маршрут шествия был согласован с администрацией города. Марш начался в 18.00 возле ж/д вокзала. Участники прошли по маршруту Железнодорожная – Лесозаготовителей – Ленина – Мира – Железнодорожная с черно-желто-белыми флагами и выкрикивали лозунги: «Русский значит трезвый!», «Спорт – сила, бухло – могила!», «Когда мы едины, мы непобедимы», «Русская полиция с русским народом!» и др. Шествие было не очень многочисленным, примерно 50-60 человек. Основную часть участников составили молодые люди. Марш сопровождали сотрудники югорской полиции, которые следили за порядком.

Мероприятие прошло мирно, без каких-либо конфликтов.

ФОТО

589

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки