Тема дня

28.08.2015 - 08:34

Савинцев нелегально уехал из страны?

«Кандидат в главы Югры уехал из страны». На днях с подобными заголовками опубликовали новостные заметки десятки СМИ по всей России. В качестве первоисточника журналисты приводят цитату из материала информационного агентства «ЮграPRO». Вот эта публикация целиком: 

"Кандидат на пост губернатора Югры, коммунист, глава города Советский, Советского района ХМАО Алексей Савинцев в разгар политической борьбы за кресло губернатора Югры уехал в столицу Великобритании Лондон.

«Он будет в понедельник, сейчас он уехал в командировку и будет только на следующей неделе. Он находится в не пределах округа в Лондоне», — рассказала корреспонденту «ЮграPRO» главный специалист общего отдела администрации города Советский Любовь Хрушкова.

И здесь возникает почти риторический вопрос: что же за дела такие у коммуниста Савинцева в столице наших «заклятых друзей»?

Может он готовит мировую коммунистическую революцию, или собирает финансовые средства для ведения политической борьбы за пост губернатора? Или просто поехал  поиграть в футбол…".

ИА «2ГОРОДА» связалось по телефону с мэром-путешественником, чтобы получить комментарий по данной теме. На вопрос «на кого же вы нас покинули?» получили следующий ответ:

"В этой информации правдой является только то, что я действительно на тот момент находился в командировке, но не в Лондоне, а в Москве. О том, что в СМИ вышла такая «утка», я в курсе. Мне позвонило уже много людей по этому поводу. Я связывался со своим специалистом, на разговор с которым ссылаются журналисты, она утверждает, что ни про какой Лондон речи не было. Как-то еще отреагировать на эту историю пока нет времени. К концу недели вернусь, там и разберусь. А вообще ситуация забавна еще и тем, что у меня вообще нет заграничного паспорта. Так что если бы я и выехал в Лондон, то только нелегально. Кстати, неплохой повод для новых сообщений в СМИ о моей поездке в Великобританию.".

30
11102

Комментарии

Аватар пользователя Mark
194.190.171.28

В общем отделе администрации города Советский нет специалиста по имени Любовь Хрушкова

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.204.121

А какая, по сути, разница, где его носит - в Москве или в Лондоне, - если его ПОСТОЯННО нет на рабочем месте и, более того, даже просто  в городе Советском. 

Аватар пользователя Абуз
Абуз
46.163.178.248

Ога-ога. Савинцев придэ - порядок наведэ : ))) Не боитесь??

Аватар пользователя Иван
Иван
217.115.179.34

Советские СМИ...такие СМИ... Самое интересное, даже если бы и  уехал, дальше то что? )

 

Аватар пользователя Гость
Гость
62.105.5.7
Господин Савинцев перестал ходить, он просто парит в медиапространстве каждый шаг отслеживают бдительные доброжелатели, по большому счету действительно все равно где он, горожанам нужен порядок в своем городе это главное.
Аватар пользователя Абуз
Абуз
46.163.178.248

Чёрный пиар - тоже пиар. Несите несите! Всякую околесицу пишите. Для оппозиционного (и "оппозиционного") кандидата самое главное, чтобы о нём писали. Всё, что угодно писали, лишь бы не забывали. Забвенье = смерть. Так что пишите всё, что угодно. Что ест детей, что курит веник, что пьет кровь собак. Всё как есть пишите!

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

самая  лучшая реплика за последнее время,,,,а жизнь то идет,в городе и день и ночь грейдера работают, асфальт ложат,конкретная движуха какой я не видел лет десять,и где бы не был Савинцев работа поставлена на ура,авторитет огромнейший а то ли еще будет

Аватар пользователя ГОСТ
ГОСТ
5.140.29.49

Во, блин Савинцев звезда! Пошел в баню, в СМИ шумиха, - "Слыхали!!! Савинцев пошел в баню!!!". Пришел из бани, - "Вау!!! Савинцев пришел из бани!!!"  Icon lol

А хорошо это все, или плохо, завит от того сможет ли он свое ОСОБОЕ положение направить на пользу городу: Крутой? Известный? С Путиным и Комаровой почти по-корешам? Ну тады действуй, отмазки типа "Удинцев мешает!" уже прокатят! Успехов!

Аватар пользователя sov
sov
31.163.196.175

Да да а вы слыхали он не один в баню ходил.... а с самим ПУТИНЫМ и Комарова с ними была.....

и после этой втречи нефть в цене упала..... кто виноват Савинцев.... После этого он ездил в Лондон договоариваться с Ротшильдами чтобы они ослабили хватку до выборов губернатора ХМАО....

Ротшильд звонил Роквеллеру долго совещались и они решили потдержать Савинцева на выборах.

после этого связались с Путиным о решили этот вопрос с ним.... Короче  Савинцев наш ГУБЕРНАТОР и никто другой.

Аватар пользователя ГОСТЬ
ГОСТЬ
217.115.179.209

Полностью поддерживаю и подтверждаю выше написанное ,только  правильно фамилию нашего благодателя писать надобно,РОКФЕЛЛЕР 

 Что-то много внимания уделяется Савинцеву,Удинцев вообще в Советском по  месяцу отсутствует .

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.209.16

много ага наверна главой района станет.

Аватар пользователя ЛеснойЖитель
ЛеснойЖитель
188.18.63.26

Как интересно то. Савинцева пиарят как только можно в СМИ, черный и белый пиар работают на полную. То есть получается если ты мер города, то не имеешь права вообще никуда из администрации выходить, пока срок не закончиться. 

Аватар пользователя гость Советского
гость Советского
95.169.128.137

В Москве командировке, поехал обсуждать кандидатуру в СФ и это наверное В.Ш.Адыев - партийный лидер коммунистов района. Вперед Советский.

Аватар пользователя Гость
Гость
5.140.26.246

Заладили уже про Савинцева 

Аватар пользователя гость Советского
гость Советского
95.169.128.137

Анекдот продолжается: http://www.dumahmao.ru/right/smi/pressrelizes/2015/08/28/pressrelizes_11177.html  скорей бы всё закончилось бы, Исакова Э.В. можно поздравить, а вот Адыева В. кинули.

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

это не анекдот,,,,вот эти люди,нормальные ,адекватные,,,

Алексей Савинцев

Глава поселка Советский, коммунист Алексей Савинцев, сделал ставку на однопартийцев и подчиненных себе бюджетников. Так, в списке «сенаторов» от КПРФ фигурируют:

1. Кристина Буканова — депутат городского поселения Советский от КПРФ, художественный руководитель муниципального учреждения «Югра — презент»;

2. Михаил Жуков — депутат городского поселения Советский от КПРФ, старший тренер-преподаватель МБОУ СДЮШОР;

3. Наталья Новикова — депутат Думы Ханты-Мансийска от КПРФ, генеральный директор частного образовательного центра «Карьера»;

Аватар пользователя КПРФ
КПРФ
194.190.171.19

Кристина Буканова - депутат от пос. Таежный, в настоящее время работает в Югорске.

Михаил Жуков - работает в районных спортивных структурах. Вопрос, как они ему подчиняются

Аватар пользователя Joker
Joker
194.190.171.6

Это СЕКТА )))

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

СЕКТА,,а как при ней жилось раньше,сейчас тоже секта с неаполитанским синдромом-жизнь вообще прекрасна,только одна забота -где заработать на кусок хлеба

Аватар пользователя Алекс
Алекс
185.11.229.154

Пока не перестанете кормить Москву нефтью рабы и писать всякую ерунду, так и будете говорить про Савницвева и Удинцева и ничего не изменится. Вы знаете что такое безумие? Это повторение одного и того же действия в надежде на изменение.. Вот и молитесь дальше и сгниете в своем маленьком мире за пределами РФ, хотя вы граждане по закону.

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

а ты то сам-то  далеко ушел ?пристегнут к этой же упряжке,и не надо давить на мозоль,лучше скажи где выход?

Аватар пользователя Васиссуалий
Васиссуалий
5.141.206.11
При Савинцеве блогосфера в Советском просто бурлит. В чём феномен вертолётчика Савинцева, что клавиатурные бойцы - комнатные герои уже буквы на клавиатурах стёрли? Ну был бы Савинцев по своему организаторскому таланту равен такому мэру как Лужков например, а это же ведь простой вертолоётчик.
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

феномен Савинцева в том ,что в одиночку попер против всех и вся,и как показывают  последние события -довольно успешно,а народу всегда такие нравились,читайте историю господа,инет перед вами

Аватар пользователя Гость
Гость
82.145.208.196

в вертолётном деле он до командира не дорос .всегда был вторым.

Аватар пользователя Фея
Фея
5.141.206.193

Гость 82.145.208.196вот ты точно пингвин.Ты хоть представление имеешь о летном составе  вертелета МИ -8?2 пилот  -этот не оскорбление к твоему сведению.А Савинцев настоящий пилот и профессионал.А тебе даже насчет его профессиоенализма нет на то права , на это есть инструктора и проверяющие , а их мнение- профессионал .

Аватар пользователя Гость
Гость
82.145.208.196

да какой он феномен?поставте его на одну доску с мерами нягани, югорска урая самзы .вопрос-что видим?

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

во все перечисленные выше населенные пункты  пропишите руководство района со всем скарбом,идеологическим фронтом,ответ я думаю очевиден для детишек из детсада

Аватар пользователя ПМА
ПМА
188.19.97.62

Не лизал пятую точку, потому и был вторым. Поэтому, имея на всё своё мнение, и дошёл сейчас до администрации президента. А вы вечно первые где остались? Правильно. ТАМ! 

Аватар пользователя 1
1
217.151.131.19

Дошел до администрации президента хахаххах Ну вы и клоуны )))

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки