Тема дня

07.08.2018 - 09:29

СЕТЕВОЙ ДОЗОР. О «гонениях» на врачей, «зеленых» плюшках и воспитании «яжматери»

Посты о том, что не все так хорошо, были приоритете в конце июля. В Пионерском всплыла история о якобы репрессиях в отношении местных врачей со стороны руководства. В Советском недовольные клиенты местного кафе пожаловались на испорченную выпечку и настроение. А еще горожане возмущались очередным случаем жестокого обращения с животными… впрочем, обо всем по порядку.   

Почему молчат власти, или Не дадим «сожрать» врачей!

Судя по заявлениям жителей Советского района, что-то нездоровое творится в Пионерской больнице. Пост о гонениях и увольнениях местных врачей за несколько дней набрал около сотни комментариев. Вот его содержание:

Большинство людей выступило в поддержку:

Бывшие пациенты писали о своих впечатлениях от встреч с Дмитрием Шатиловым и другими специалистами, которые ушли из больницы:

В обсуждениях появился тот самый врач:

Жители Пионерского писали, что надо не молчать, а сообщить о том, что происходит в ПРБ, в окружной департамент здравоохранения. Многие недоумевали, почему молчат глава администрации, депутаты и общественники. Автор поста проинформировала: «Вот что известно на настоящий момент. Общественность поселков Пионерского и Алябьевского, а также глава поселка Пионерского очень обеспокоены ситуацией с семьей Д.В. Шатилова и держат ее на контроле вплоть до возможного обращения в Департамент здравоохранения Югры».

 

Вот такие плюшки!

Когда в предвкушении надкусываешь пончик, но вдруг видишь, что с ним что-то не так. Почти такая история приключилась с советчанкой в одном из местных кафе. Внимательная клиентка общепита узрела на выпечке самую настоящую плесень. Об этом она сразу же сообщила в соцсетях:

Реакция подписчиков местного паблика была предсказуема: «Ого-го; ужас; караул, еще надкусить успели!». Местные писали, что после смены владельца данного заведения качество обслуживания и подаваемых блюд оставляет желать лучшего. Вот лишь некоторые истории:

Впрочем, не все были такого мнения и писали о своих вполне радужных впечатлениям от пребывания в этом кафе:

И если одни видели в этом коварные происки конкурентов, то другие советовали автору поста обратиться в соответствующие службы.

 

Топ народных новостей

1. «Зверское» воспитание

Югорчанка сообщила об очередном случае жестокого обращения с животными. На этот раз главными героями стали мальчик и щенок. Вот история их встречи:

Комментариев под постом не было. ИА «2 ГОРОДА» обратилось к автору сообщения за подробностями:

«Было не до фото, да и описывать детский садизм не хотелось бы... — рассказывает Алена. — Соседям собаки мешают на улице, поэтому забрала их к себе на участок, но скоро на «зеленке» останутся только местные жители и те, кого бросили выживать, в том числе и эти крохи…».

Мы публикуем фотографии щенков в надежде на то, что эти малыши найдут себе дом. По всем вопросам писать Алене в «ВКонтакте» (https://vk.com/id388021445)

 

КАТЯ ЧЕХОВА

ИА «2 ГОРОДА»

10
5863

Комментарии

Аватар пользователя Посетители
Посетители
188.18.250.180

Некоторые доктора в Пионерской больнице, приходят на работу с глубокого похмелья. Уважаемая Майя Евгеньевна, примите меры.

Аватар пользователя язва
язва
90.151.202.190

Когда то было чудесное кафе "Солянка", а сейчас иуровень закусочной при грязном вокзале...Жаль.

Аватар пользователя Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович
95.130.9.90

В кафе не всегда свежее мясное к сожелению. Раньше было лучше.

Аватар пользователя Врачи ПРБ
Врачи ПРБ
83.149.37.136
Врио главного врача ПРБ не стесняется материться как сапожник даже на административных планерках, не говоря уж об общении с врачами. Уважаемый Алексей Альбертович, примите меры.
Аватар пользователя 11111
11111
93.170.74.152

хочу высказаться по ситуации с шатиловым. я вообще не понял, о чём идёт речь? пусть скажет сам эскулап, в чём ему плохо стало? урезали ли у него зарплату в действительности? в чём обвинили? как это выглядело? какое отношение происходящее с ним имеет отношение к уволившимся герасимовым? как мстят его жене за поддержку герасимовых? откуда известно, что он поддерживал герасимову? может это фантазии скляр? всё как-то подозрительно. какова позиция главного врача по этому вопросу? её не пробовали спросить? рассчитывает ли она на шатиловых? и т.д. ау, скляр.

Аватар пользователя Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович
95.130.9.90

У него огромные проблемы. Из за этого мы ездим на узи в Югорский. Вы наймите нормального врача в конце то концов.

Аватар пользователя 333333333333
333333333333
188.18.242.179

Засыпает пьяный на работе.

Аватар пользователя Бывалый
Бывалый
31.170.37.84

А почему все молчат о назначении нового генерального директора РТР ? Как обычно всё по-тихому, по "Набатовски" !!! Егорка с назначением!!! Разруливай эту богадельню...

Аватар пользователя Добровольскому
Добровольскому
188.19.57.118
Некоторые врио главных врачей матерятся как сапожники даже на административных планерках, не говоря уж об общении с докторами. Уважаемый Алексей Альбертович, примите меры.
Аватар пользователя Добровольский
Добровольский
188.19.60.78

Врачи алкаши это трындец..

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки