Тема дня

21.09.2007 - 06:00

СЕВЕРЯНЕ ОТПРАВИЛИ В ВОРОТА ПЯТНАДЦАТЬ МЯЧЕЙ

Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ. Мини-футбол. Дружина ТТГ-ЯВА из Югорска одержала две лёгкие победы в очередном туре чемпионата России по мини-футболу. На своей площадке сибиряки разгромили дебютантов суперлиги из уфимского "Динамо-Тималь" - 6:0 и 9:0. В первом матче дублями отметились Илья Корнуков и Эдер Лима. Также ворота башкирской дружины поразили Борис Купецков и Максим Бодренко. Во второй встрече Купецков трижды огорчил динамовцев. Два мяча отправил в сетку Александр Черник, также голами отметились Корнуков, Бодренко, Вячеслав Москаленко и Эдер.

Команда Валерия Чугайнова набрала 19 очков и держится на четвёртом месте. На три балла опережает югорчан "ВИЗ-Синара" из Екатеринбурга, который занимает третью строчку. На второй позиции находится "Тюмень", имеющая 24 очка. Лидирует же в чемпионате лучшая команда Европы столичное "Динамо". У москвичей 26 баллов.

528

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки