Тема дня

26.02.2010 - 05:00

ШКОЛЬНИКИ ЮГОРСКА БЛЕСНУЛИ ЗНАНИЕМ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА РФ

В Югорске определили школьников, которые прекрасно знают Избирательное право РФ. 25 февраля 2010 года в городе были награждены победители компьютерного тестирования, которое состоялось в рамках Дня молодого избирателя.

Как сообщили "Уралинформбюро" в территориальной избирательной комиссии Югорска, всего в тестировании приняли участие 50 человек из 4 городских школ и спортивного молодежного объединения "Триста".

Диплом I степени вручен команде "Выбор" из школы №4, диплома II степени удостоена "Виктория" из школы №2, диплом III степени получила команда "Кодекс" из вечерней школы.

Следует отметить, что Всероссийский День молодого избирателя отмечается в третье воскресенье февраля, в соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии. Впервые его отпраздновали в 2007 году.

445

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки