Тема дня

22.12.2009 - 05:00

СИСТЕМУ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА ПЛАНИРУЮТ ЗАПУСТИТЬ В АДМИНИСТРАЦИИ ЮГОРСКА

В следующем году в администрации Югорска должна заработать система электронного документооборота, которая разрабатывается в соответствии с поручениями президента страны и губернатора Югры.

С этой целью уже выполнена установка необходимых компонентов системы на рабочих местах, а также установлена и настроена серверная часть системы, списки пользователей в соответствии с правами и обязанностями в ведении электронного документооборота, проведено 2 обучающих семинара по компонентам системы документооборота.

Кроме того, с целью разработки сайта «Муниципальные закупки» выполнена установка и настройка серверного оборудования, полученного от администрации Югры, осуществлена подготовка к запуску системы и переносу накопленной базы данных на сервер администрации города.

За период с 1 июля 2009 года по настоящее время на официальном сайте администрации города зарегистрированы 804 входящих документа для размещения и 64 обращения граждан через раздел «Приемная», подготовлено и опубликовано 217 информационных материалов, объявлений и сообщений, организовано 10 интерактивных опросов. А в первом квартале 2010 года граждане, приходящие в администрацию города, смогут получать информацию о работе тех или иных специалистов, предоставляемых услугах через информационный киоск, который будет установлен в холле первого этажа администрации города, сообщили в  пресс-службе муниципалитета.

479

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки