Тема дня

21.07.2015 - 10:36

СК: бывшие топ-менеджеры "Югории" воровали деньги в течение шести лет

Напомнимранее мы сообщали о том, что следственные органы взяли под стражу экс-гендиректора «Югории» Семенихина А.М. Ему предъявили обвинение в  растрате средств на сумму свыше 200 миллионов рублей. 

Как стало известно порталу ugra-news.ru, по поручению губернатора Югры Натальи Комаровой была организована внутренняя проверка, по результатам которой СКР по ХМАО-Югре возбудил ряд уголовных дел. Кроме Семенихина в злоупотреблении полномочиями был задержан Волков, в отношении которого избрана подписка от невыезде и надлежащем поведении. По информации, с 2006 по 2012 год подозреваемые систематически совершали хищения денежных средств, тем самым причинив компании и правительству округа ущерб на сумму свыше 200 миллионов рублей. 

Обвиняемым грозит до 10 лет тюрьмы, расследование продолжается. 

5
1514

Комментарии

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.115.179.209

похоже началась охота на крайних,итак по всей России,всю мелкую рыбешку повылавливают,для зачетных монстров ячея не та,или под амнистию попадут

Аватар пользователя гость
гость
37.79.163.23

Как это на протяжении нескольких лет страховая компания заключала  договоры с аффилированной страховой компанией. Элементарная таблица в три графы количество заключенных договоров, сумма страховых взносов, минус сумма страховых выплат и все расчеты с контрагентами на контроль и все приплыли, любой бухгалтер проверяя ежегодный отчет вычислил бы эту схему на раз два. Их вообще кто то контролировал?

Аватар пользователя Гость
Гость
91.238.75.150
Чушь растирать и хищение? Это что синонимы. А так мелочь ловят что бы крупные прикрыть) Наивно думать, что это вся сумма и он один её увёл.
Аватар пользователя здесь
здесь
91.238.75.150
Как будто что то новое выявили...
Аватар пользователя Я
Я
5.141.218.242

Ну прям как в Советском в РГСУ. В нашей стране надо воравать милионами или вагонами. А то посадят.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки