Тема дня

02.04.2015 - 08:58

Скандал в благородном семействе (ВИДЕО)

Коммунисты обвинили «Единороссов» в том, что те подгоняют законы под себя.

В итоге фракция КПРФ в полном составе покинула заседание Совета депутатов города.

 

 

32
10287

Комментарии

Аватар пользователя Дурдом
Дурдом
5.141.219.118

Участвовать в этом не собираетесь - сдавайте мандаты. Никто не виноват, что коммунисты меньшинство мест в думе взяли на выборах. Либо работайте и боритесь либо уходите вообще. Хлопать дверью и постоянно возвращаться обратно - вот где цирк. Один уже коммунист показал свою неспособность к работе, остальные коммунисты тоже похоже работать не собираются.

Аватар пользователя СПАРТАК1973
СПАРТАК1973
213.87.249.25

Ребята крепитесь.Здравомыслящии люди с вами.Удачи и успехов .

Таких бы кооммунистов Иоська-усатый первых бы к стенке поставил.

Аватар пользователя босс
босс
62.105.5.130

пока едросы рулят.... неужели это не понятно!  Время коммунистов прошло, хотя может и вернуться, но не скоро. Всем удачи!

Аватар пользователя Лев1
Лев1
5.141.3.245

Очередная клоунада))))

В целях повышения культуры общения, на сайте ужесточена модерация.

Будьте внимательны при написании комментариев, во избежание их удаления.

Спасибо за понимание. 

Аватар пользователя Живу я тут
Живу я тут
5.141.210.134

Дааа ужжж... Один коммунист уже показал себя во всей красе... Вот работка, заседают, создают видимость работы, а народ без работы мается, безработица растет...А чиновники все протесты друг другу выдвигают..)) Клоуны...Загнали Советский уже в такую яму, что не известно, выберется ли город когда-то из нее.. Власть имущие закрывают глаза на все беззакония и сами в этих беззакониях участвуют.. Не будет порядка, пока всех их не пересажают..Савинцева с Удинцевым первыми призвать к ответу...А уж их команда за ними потянется...

Аватар пользователя Местный хант
Местный хант
5.141.211.60

1. Балаган по видео получился у коммунистов (ответ Жукову М.Ю.)

2. Чтото туда еще запихивают....(В.М. Жуков). Вася , читать законы надо, а не говорить чепухи! 

3. А почему бы и не вынести на публичные слушания??? Пусть бы народ поучаствовал в обсуждениях. Смысл наверно есть если свалили фракцией из думы. Собрали бы народ и не пропустили изменения. Так нет, сами скрывают чтото.

4.Телевидение однобокое смотрю. Где слово единоросам и где Глава??? приезжих коммерсов снова защищает?

Аватар пользователя тоже тут живу
тоже тут живу
5.141.208.217

Попытки наших доморощенных коммунистов при непосредственном руководстве заезжими козачками выдвинуть сенсацию в очередной раз заканчивабтся пшиком. Напоминают ребята унтер-офицерскую жену, что сама себя высекла. Хватит уже цирк устраивать. Советчане не дураки. Все видят и понимают. И всех, кто чем дышет и в белом доме и в желтом доме. надоели своими дрязгами - кто кого больше грязью обольет. А результат вон он, на улице - грязью заливает жителей города. Буквально.

Аватар пользователя А.Ю. Жуков
А.Ю. Жуков
5.141.211.60

Всем доброго времени  суток, не мог не высказаться по поводу данного ролика.

Во-первых: Этим представлением оказывается всё время руководил человек из зала, (см. хронометраж 1.42м.) который, ну ни какого отношения к депутатам  и фракции КПРФ не имеет, кстати, похожий на Мирского. Человек, имеющий косвенное отношение к городу.

Во-вторых: Действительно однобокая информация и поддана безграмотно и сильно искаженная, очень жаль, что так называемое «Совинформбюро», пытаясь быть носителем информации о деятельности органов местного самоуправления, поступает очень и очень не профессионально. Хотя знаю Алексея Пудовикова, как грамотного и принципиального специалиста, что случилось с ним, надеюсь, не принцип кто платит, тот и заказывает музыку.

В-третьих: Уважаемым депутатам от фракции КПРФ, рекомендую хотя бы прочитать закон: N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", особенно,  пункт2 и 4, статьи 28, главы 5;  пункт4, статьи 44, главы 7. Только ГРАММОТНО. Это всё касается публичных слушаний: надо или не надо проводить. Чтобы быть в курсе ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. И конечно наши МПА, а это Устав города, Регламент Совета депутатов и обязательно Положение о депутатской этике от 30.01.2009г. №44. Ну и у нас в государстве есть орган, который следит за правильностью исполнения законодательства и  нас бы поправили, если бы Совет депутатов, что-то бы  нарушил.

В-четвертых: Рассматривали 10 вопросов, а это вопросы касались, и содержания дорог, и плана благоустройства, и о противопаводковых мероприятиях, и о работе за 2014 год зам.главы города и т.д. Почему покинули зал, а не стали отстаивать интересы горожан, по данным вопросам? Почему не подняли ни одного вопроса, который касался бы улучшения жизни избирателей проголосовавших за депутатов от КПРФ? Вывод: читайте пункт первый.

В-пятых: Совет депутатов коллегиальный орган и все решения принимаются путем голосования, если 10 депутатов проголосовали «ЗА», то 3 депутата  должны согласиться с решением большинства. ИЛИ как? Пусть будет ХАОС?

В-шестых: Депутату Жукову М.Ю. предоставили возможность высказаться с трибуны, даже с интересом выслушали,  но, что было нарушено, так и не услышали.  

Всё это можно долго продолжать, я верю и знаю, что остальные депутаты также спокойно будут работать в интересах своих избирателей, невзирая на попытки Главы города и депутатов от фракции КПРФ, мешать исполнять полномочия представительного органа.

 С уважением  к вам, депутат А.Ю.Жуков.

Аватар пользователя Корректор
Корректор
31.173.240.138

А какой грамоте может говорить человек, который слово "ГРАММОТНО" пишет с ошибкой... а еще и председатель Совета, позор

Аватар пользователя А.Ю. Жуков
А.Ю. Жуков
5.141.211.60

Доброго времени суток, спасибо корректору за внимание, только хотелось бы, чтоб, в том числе грамотно читали законы и  правильно принимали решение. 

Аватар пользователя Девушка
Девушка
5.141.211.60

С опечаткой... Зато открыто, по-мужски, а не выглядывая из-за милой вуалечки под названием "Корректор" как дамочка)))

Аватар пользователя Говорю же дурдом
Говорю же дурдом
5.141.210.185

а говорят Жуков Жукову глаз не выклюет 

Аватар пользователя Живу я тут
Живу я тут
5.141.210.207

А то, что администрация города и района завалила Советское АТП, столько людей без работы оставили.... Депутаты как к этому относятся, ув.А.Ю Жуков??? Удинцев типа разрулили все, а сам все с потрохами сдал частнику.. А у людей семьи, кредиты, коммуналка растет быстрее чем зарплата.. Или для депутаотв самое главное их кресло в думе, а проблемы людей и города по боку??

Аватар пользователя А.Ю. Жуков
А.Ю. Жуков
5.141.211.60

Доброго времени суток, в период 2014 года Совет депутатов ЧЕТЫРЕ раза рассматривал вопрос о пассажирских перевозках, о состоянии дел в Советском филиале ОАО «Северавтотранс», мы в сентябре решением Совета депутатов создали комиссию по решению данного вопроса (куда вошли два депутата фракции КПРФ),  лично встречался с руководством ОАО «Северавтотранс» г.Ханты-Мансийск, с заместителем губернатора ХМАО-Югра Д.В.Шаповал, НО на все наши действия  от  администрации города поступательных  шагов не было. Ответ от администрации города был один: «У нас всё под контролем,  всё хорошо и даже комиссия не нужна»

Аватар пользователя 123
123
5.141.211.138

Отчёт главы городского поселения Советский за 2014  год когда будет? Март уже закончился. 

А сюжет обычное фуфло в стиле "Советских псевдокоммунистов" последних времён. Отрежесировано, поставлено и сыграно. Вот так бы дружно со своим предводителем встали написали заявление и шли бы с миром, немучались!!!

 

 

Аватар пользователя не коммунист
не коммунист
83.149.34.136

А.Ю.Жуков, а вы-то сами по тому же принципу живете: кто платит, тот и заказывает. Это ж ни для кого не секрет! Не чего тогда на зеркало пенять...Я в сюжете ничего однобокого не заметил, как было, так и сняли и показали. Я на этом совете тоже был. Хотя не сторонник подобных бойкотов. Но все помоему показано объективно.

Аватар пользователя СПАРТАК1973
СПАРТАК1973
213.87.249.153

А.Ю.Жуков...Не хотите по  примеру лидера вашей партии уменьшить ваше ЖАЛОВАНИЕ процентов так на 30, в целях экономии бюджетных средств в период кризиса?

Аватар пользователя Леший
Леший
5.141.211.218

Посмотрите примерно с 2 мин. 30 сек. следующие 15 секунд, слова за кадром, против чего получается высткпили коммунисты? Это это сказано как и задумано, то очень бъективный и критикующий КПРФ ролик )))

Аватар пользователя Иванов
Иванов
178.46.177.186

Придёться сходить на эти слушания....

Аватар пользователя Торнадо
213.87.248.128

Уважаемый Александр Юрьевич. Вам напомнить Вашу предвыборную программу от 14 сентября 2012 года ? Именно Вы а не Савинцев клятвенно обещали жителям города во втором пункте своей программы "создание новых маршрутов и обновление парка общественного транспорта" Мне как простому избирателю противно слушать Вашу (соблюдайте правила) а на протяжении 10 лет и наблюдать на что Вы только не пойдёте чтоб быть поближе к кормушке.Кстати налогоплательщики платят Вам большие деньги не для того чтоб Вы сидели в интернете. Мой Вам совет сдайте свой депутатский мандат. Вы с Вашим богатырским здоровьем легко найдёте себе работу (например в СКС) и жители города будут благодарны Вам. А на Ваше место придёт честный и порядочный человек. Так что прислушайтесь к словам Василия Михайловича и удачи Вам.

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.35.201

А Торнадо в красных шароварах и буденовке сидит в инете на последние копейки! Не нашлось место у серпа того трона? По поводу симпатий к "девушке" кажись поторопился поделиться, мало ли что подумает народ!

Аватар пользователя Валера
Валера
5.141.207.187

Валера, есть сканы предвыборных программ депутатов и главы? Залей в интернет, дай ссылку. Хоть поржать.

Аватар пользователя Торнадо
213.87.248.192

Местный хант

5.141.211.60

А.Ю. Жуков

5.141.211.60

Девушка

5.141.211.60

Александр Юрьевич так Вы трёхличный. Лично мне нравится когда Вы называетесь - ДЕВУШКА

Аватар пользователя :-)
:-)
5.141.207.187

Это пять.

Александра, Александра, это город наш с тобою.....

Аватар пользователя йцукен
йцукен
5.141.219.248

в газете писали что хотели в устав запихать что без докладчика можно отчет оценить. всё никак Савинцева отчитываться не могут заставить. смешно ахаха. и ведь не только Совет города старается. сценарии наверняка другие люди пишут. и в другом месте.

Аватар пользователя Очевидец
Очевидец
194.190.171.51

Если серьёзно, то законопослушание, достоинство и порядочность для тех, кого поддерживает местная фракция КПРФ, к сожалению, просто слова. Быть в меньшистве, вовсе не  означает  вырубать под корень уважение к себе  подчинённых, коллег по цеху и просто нас - жителей города...

Аватар пользователя qwerty
qwerty
5.141.219.115

Это уже выборы идут.

Аватар пользователя Очевидец
Очевидец
194.190.171.51

Нет, не выборы идут, время зря проходит....

Аватар пользователя Марина...
Марина...
194.190.171.33

Как же вы достали нас! И те и эти.У нас мужчины работу не могут найти,зарплата обесценена напрочь,дальше едут на севера,чтобы семьи прокормить.Ну неужели стыда совсем нет,здесь же живёте,люди смотрят на вас.Назвались слугами народа-будьте ими,а то детей,родственников своих понасажают рядом,да ладно бы ещё с образованием ,а то....и играют в игры "ху из ху".

Аватар пользователя Вовчик
Вовчик
83.149.34.215

Ни сколько не хочу вдаваться в суть проблемы или спора, единственное могу сказать.

Мы были маленькими детками, четверть века назад, был тренер Жуков, очень уважаемый человек, ребят водил на тренировки, в 6 утра бегали с ними по утрам. По многим городам возил детей, много наград было у ребятишек, про это в газете писали, по местному телевидению показывали, даже по тв Югре помню показывали.

 Кто из них вот тот самый Жуков? Именно этого человека я не советую всем вам осуждать.Надеюсь он до сих занимается детьми.Судить человека нельзя по какому-то незначительному делу, это придирки просто. Нужно посмотреть чем занимался человек за свою жизнь, сделал ли что-то полезное для общества, в данном случае для детей, что сегодня рекость для мужчин особенно.Спасибо Вам Тренер Жуков за тренировки и воспитание несколько поколений детей.

"" Грехи других судить

Вы так усердно рветесь

начните со своих,

и до чужих не доберетесь" - У.Шекспир

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки