Тема дня

26.01.2023 - 01:38

СМИ. В Советском районе ХМАО массово увольняются чиновники строительного блока

От мэра из ХМАО массово уходят кураторы строек. Последним увольнением стала отставка директора УКС Сергея Пьянкова

Из управления капитального строительства Советского района ХМАО массово увольняются сотрудники. Об этом корреспонденту URA.RU рассказал инсайдер.

«Уволились ведущие специалисты УКС района. Сначала ушел главный инженер Александров, потом ушел специалист технадзора Некрасов, следующий специалист Бажин. Последний несколько раз писал служебные записки на имя главы района Евгения Буренкова, но им не дали ход. Причиной увольнения считают отказ подписывать липовые акты выполненных работ», — отмечает инсайдер.

По словам источника, знакомого с ситуацией, последним увольнением стала отставка директора УКС Сергея Пьянкова. Он был уволен без отработки.

Глава Советского района Евгений Буренков отметил, что в подобных изменениях нет ничего критического. «Произошла смена руководства в управлении капительного строительства. То, что кадры меняются, люди ищут места работы получше — это нормально», — отметил Евгений Буренков.

Ранее URA.RU писало, что в Советском горожан оставили без воды и тепла на ночь из-за отключения ветхого участка водовода. Жители города несколько раз оставались без водоснабжения из-за коммунальных аварий.

Антон Глухов

Фото: Владимир Жабриков

19
10288

Комментарии

Аватар пользователя местный
местный
193.238.135.66

Где то это уже было  Об огромном разрыве размером в пропасть между реальностью и иллюзорным восприятием действительности сквозь призму самовнушения на почве бодряще -успокаивающих бравурных отчето-постов  во  всяческих пабликах давным давно спета песенка -все хорошо прекрасная маркиза- все хорошо-все хорошо)

Аватар пользователя Конь педальный
Конь педальный
178.178.92.6
Может они просто не захатели быть в доле ?
Аватар пользователя босс
босс
188.16.175.242

Ну Буренков зажигает!!!! А что с УКСа уходят в Газпром что ли? как в место работы получше.. ну насмешил!!! откликнитесь кто уволился, Вы сейчас в Газпроме? Лукойле может? 

Аватар пользователя Александр Иванович
Александр Иванович
176.59.211.239
Буренков как истинный наместник колониальной администрации считает всех местных, особенно влиятельных людей врагами (Носкова, Трифонова, Насактынов, Цымерман Пьянков и т.д.) Снисхождение получают лишь те, кто пришел к нему с дарами и присягнул на верность. Его собственно и прислали в район укротить этих презренных советчан. Вся верхушка района заменяется вахтовиками (чета Картинных, Страшко, Яковлев) или в лучшем случае прикомандированными из деревень района (Кочурова, Каленов, Аширова). Один только Скородумов по договоренности с Саинцевым допущен - пусть мутит потихоньку но инициативы не проявляет. Буренков с Савинцевым нашли общий язык, потому, что люди одного замеса, за карьеру продадут кого и что угодно.
Аватар пользователя Не думаю
Не думаю
176.59.195.129
По всему видать, не смотрели вы закрытую часть встречи губернатора в Советском районе, где Савинцев расписал Буренкова под хохлому
Аватар пользователя Ланочка
Ланочка
5.2.39.49
Где можно посмотреть как Савинцев расписывает Буренкова под хохлому?
Аватар пользователя 123
123
178.178.90.4

Ютуб КПРФ Югра

Аватар пользователя Геннадий Андревич
Геннадий Андревич
37.79.170.209
Они с Буренковым дружбаны, просто Савинцеву порой надо делать вид оппозиционЭра. Где вы видите пикеты, митинги, статьи как было раньше. Буренков КПРФ выделил даже бывшую оптику в центре города под контору, за красивые глазки? Савинцев к Скородумову ходит как домой, вся администрация видит.
Аватар пользователя Живу в дыре
Живу в дыре
31.173.103.184
Вот и полезло то, что должно было полезть. Адекватные люди не поведутся на участие в делах сомнительного толка. Соглашаться на всякую дичь в обмен на место работы " аж в самой администрации" будут исключительно людишки с очень низким интеллектом. Те кто за себя знает и за свои способности по работе покидают горе управленцев. Молодой главе с алябы и ее работничкам привет ;-)
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
95.172.112.204

походу увольняют тех,кто не одобряемс

Аватар пользователя Член партии
Член партии
5.141.45.141
Торопов получил срок, Пьянкова просто уволили, следующий кто под раздачу идет ?Колямба ?
Аватар пользователя не удивлен
не удивлен
188.19.15.116

Пьянков ответственности не любит,  любит виновных всегда находить. Организовать работу не смог, вот специалисты и увольнялись. А здесь и сам оказался не на том месте

Аватар пользователя Сусанна
Сусанна
31.162.146.86

 Увольняются те кто не хочет работать, которые ищут где послаще вот и все дела

Аватар пользователя Жители района
Жители района
92.248.185.78
Ну на счёт Калёнова с Ашировой это ясно. Бабушка с дедушкой за свои зарплаты и премии будут петь серенады кому и как угодно лишь бы подольше у кормушки удержаться. А работники из этих особей? Главное чтоб под ногами не путались......
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
95.172.112.204

и самое главное они не одни такие,прогнило всё в государстве рассийском,куда не кинь взгляд,ауууу КПРФ,куда смотрим ?

Аватар пользователя Времена такие, брат.
Времена такие, брат.
31.162.156.100

Поняли , что пришло время , когда за воровство можно в тюрьму сесть, а от туда только в ЧВК, кому надо ввязываться в мутные дела тогда, когда начинают понемногу каждого в лупу просматривать.

Аватар пользователя 123
123
31.173.101.29

Вот что распинаться, кто его назначил или типо выбрал!? Сограждане, хватит  уже лицемерить ! 

Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
95.172.112.204

с этого и надо начинать,КТО ВЫБРАЛ ,,и кто вообще ходит на выборы,сплошное лицемерие за пайку с барского стола

Аватар пользователя Юлия я
Юлия я
178.178.93.181
А зачем они? В смысде строители? Строить то нечего. Стройка века: парк с лодочкой. Которой не будет. Ри одного проекта, ни одного задела. Буренкову головной боли не надо. Больницу сколько лет достроить не могут.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки