Тема дня

19.03.2014 - 06:00

СОТРУДНИКАМИ МОМВД РОССИИ «СОВЕТСКИЙ» УСТАНОВЛЕНО ЛИЦО, СОВЕРШИВШЕЕ КРАЖУ ТЕЛЕФОНА

В дежурную часть МОМВД России «Советский» обратилась жительница города с заявлением о краже телефона, принадлежащего ее несовершеннолетнему сыну.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении кражи был установлен 17-летний учащийся вечерней школы. У молодого человека был обнаружен похищенный телефон, он полностью сознался в содеянном. Сумма нанесенного ущерба составила около 7 тысяч рублей.

Благодаря грамотной работе полицейских и информации, полученной от граждан, кража была раскрыта в течение дежурных суток.

Похищенный телефон возвращен сотрудниками полиции законному владельцу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.

http://86.mvd.ru

358

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки