Тема дня

21.05.2014 - 06:00

СОТРУДНИКАМИ ПОЛИЦИИ ЮГОРСКА ВЫЯВЛЕНЫ ФАКТЫ ХРАНЕНИЯ И СБЫТА НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ

В результате проведения оперативных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска было установлено, что житель Югорска 1995года рождения осуществлял хранение наркотических веществ растительного происхождения, а также произвел 2 сбыта.

Общая масса запрещенных веществ составила 0,5 грамма, что расценивается законодательством как крупный размер. По данному факту следственным отделением ОМВД России по г. Югорску возбуждено 3 уголовных дела.

Отметим, ранее, около 3 месяцев назад, молодой человек уже был задержан полицейскими за аналогичное преступление и, в соответствии с решением суда, был приговорен к условному осуждению на срок 3,5 года. Очевидно, что исправление в данном случае может быть достигнуто только после отбывания реального срока в местах лишения свободы.

В целом за все совершенные преступления злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет в соответствии с Уголовным кодексом РФ.

http://86.mvd.ru

392

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки