Тема дня

01.05.2015 - 01:02

Сотрудники администрации и Думы города вышли на субботник

В Югорске начались городские субботники.

 В рамках акции, посвященной празднованию 70-ой годовщины Победы в  Великой Отечественной войне, Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна», а также Международной экологической акции «Спасти и сохранить» с апреля по сентябрь в Югорске запланирован  ряд мероприятий по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территорий.

Сегодня, в преддверии майских праздников городские предприятия, организации и учреждения вышли на субботники по уборке и вывозу мусора. Приняли активное участие в акции и служащие администрации и Думы города. Силами 150 человек была благоустроена фонтанная площадь, территория, прилегающая к зданию администрации и между ближайшими жилыми домами по улице 40 лет Победы.  

Управление информационной политики

532

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки