Тема дня

31.08.2015 - 02:15

Сотрудники МЧС продолжают делать добрые дела

Огнеборцы Советского гарнизона пожарной охраны провели акцию «Чистый лес».

Сотрудники и работники 48 и 106 пожарных частей 9 отряда ФПС вышли в лесной массив, расположенный  в черте г.п. Советский и очистили его от мусора, сухих веток и пластиковых бутылок. В течение нескольких часов пожарные работали не покладая рук. Итогом общих усилий стали мешки убранного мусора и сияющие чистотой зеленые поляны.   

«Многие из нас любят пойти в лес, полюбоваться красотой природы, послушать пение птиц. Но, увы, не все убирают за собой мусор после  пикников. Задача каждого  – сохранить нашу природу, не допустить загрязнения окружающей среды», - поделились участники мероприятия.

1
871

Комментарии

Аватар пользователя 111
111
5.141.218.61

МЧС у нас молодцы !!! и людей спасают и мусор убирают.И другим организациям  надо такие акции  проводить  да и людям надо самим за собой убирать. А то в лес полные бутылки не тяжело нести а домой с собой пустые забрать почемуто тяжело?

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки