Тема дня

11.09.2015 - 13:19

Сотрудники ОМВД России по Советскому району раскрыли угон по «горячим следам»

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Советскому району обратился гражданин 1972 года рождения с заявлением об угоне, принадлежащего ему транспортного средства, припаркованного во дворе одного из домов микрорайона «Нефтяник» города Советский.

В ходе разыскных мероприятий злоумышленник установлен и задержан сотрудниками полиции ОМВД России по Советскому району. Им оказался несовершеннолетний житель города Советский 1997 года рождения, который с января текущего года состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ. Одна из санкций данной статьи предусматривает наказание в виде 5 лет лишения свободы.

ОМВД России по Советскому району

789

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки