Тема дня

16.01.2007 - 05:00

СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ

15 января глава района С. В. Удинцев провел совещание с руководителями исполнительных органов власти, а также комитетов и управлений районной администрации. Основной повесткой совещания стал жилищный вопрос.

С. В. Удинцев еще раз подчеркнул, что реорганизация ЖКХ и жилищное строительство являются стратегическими приоритетами в социально-экономической политике руководства района. Руководителям районной администрации рекомендовано до конца января доработать и представить план мероприятий по жилищному строительству в районе на 2007 г. Особое внимание С. В. Удинцев обратил на то, что заместители, курирующие данные приоритетные направления, несут личную ответственность за исполнение или неисполнение планов и освоение финансовых средств, выделенных на их реализацию. Всего за 2007 год в Советском районе планируется ввести около 43 тысяч кв. метров жилья.

Пресс-служба администрации Советского района

389

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки