Тема дня

26.10.2006 - 06:00

СОВЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ "ТЮМЕНТРАНСГАЗА" ДОВОЛЕН РАБОТОЙ ПРЕДПРИЯТИЯ

В Югорске завершил работу совет руководителей ООО "Тюментрансгаз", основной темой которого стала готовность к эксплуатации объектов газотранспортной системы Общества в осенне-зимний период, - рассказали Накануне.RU в пресс-службе городской администрации. В заседании приняло участие свыше 200 руководителей предприятий и председателей профсоюзных комитетов компании.

Присутствующие дали оценки готовности каждого филиала ООО "Тюментрансгаз" к осенне-зимнему периоду. В целом, работа подразделений Общества признана удовлетворительной. Во всех филиалах проведен комплекс мероприятий, который позволит обеспечить надежную и бесперебойную поставку газа потребителям в течение всего осенне-зимнего периода эксплуатации. Выполнен капитальный ремонт линейной части магистральных газопроводов, проведено диагностическое обследование газораспределительных станций, ведутся работы по реконструкции ряда компрессорных цехов.

Кроме этого, на заседании Совета были рассмотрены задачи по завершению годовой программы и план работы компании на 2007 год. 

534

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки