Тема дня

17.12.2013 - 06:00

СОВЕТСКИЙ РАЙОН В 2013 ГОДУ ЛИДИРУЕТ ПО КОЛИЧЕСТВУ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ СВАЛОК

Наибольшее количество свалок по итогам десяти месяцев 2013 зарегистрировано в Советском районе. 22% от общего числа выявленных свалок приходится на территорию района, сообщает пресс-служба природнадзора Югры.

Так, в результате проверок всего было выявлено 306 мест несанкционированного размещения отходов. Из них на Ханты-Мансийский район приходится 19% загрязненных земель, на Березовский — 16%. На территории Нижневартовского района было выявлено 12% свалок.

Отметим, общая площадь несанкционированных размещений отходов в округе за отчетный период составила 47,8 гектара. По итогам работы, к началу ноября удалось ликвидировать 279 свалок, очистить 47,01 гектара захламленных земель.

http://www.ugrapro.ru

327

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки