Тема дня

17.07.2014 - 14:55

Советское отделение партии «Единая Россия» отправило книги в библиотеки Крыма

Напомним, что 8 июня в Севастополь уже было отправлено несколько сотен книг из Советского района. 16 июля еще несколько тысяч книг было торжественно отправлено в бывшую украинскую республику. Книги на русском языке, собранные жителями района, были рассортированы по содержанию (учебная литература, произведения классиков и прочие), упакованы в коробки и погружены в автофургон.

В погрузке книг приняли участие ребята из Центра «Шанс». Всего советчане собрали более 2000 книг и учебной литературы. Особую благодарность за участие в акции руководство местного отделения партии «Единая Россия» выражает УСО ХМАО-ЮГРЫ филиал РЦ «Солнышко», МУ СЗН «Реабилитационный центр «Солнышко» , АУ «Советская районная больница», МБОУ открытая (сменная) общеобразовательная школа, дому-интернату для престарелых «Дарина», МБОУ СОШ №2 и семьям Королевых, Миннихановых, Сидоровых, Ильницких, Антипиных, Койка, Мацных.

Стоит отметить, что данная акция началась в апреле этого года, так как в Крыму ощущался серьезный дефицит русскоязычной печатной продукции. Всего по Ханты-Мансийскому автономному округу в рамках акции было собрано и отправлено 80000 книг.

766

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки