Тема дня

06.12.2013 - 06:00

СПАСИБО ВАМ…

Больница славится врачами, а не зданием. Даже если здание красивое, но нет там хороших врачей, людей тоже не будет. Больные всегда хотят попасть к хорошему специалисту, внимательному, знающему свое дело. Мне хочется рассказать о замечательном враче Советской центральной районной больницы Людмиле Даниловне Луцык.

Она с детства мечтала стать врачом, любила лечить кукол, кошечек, собачек. После окончания школы вопрос «Куда поступать? Какую профессию выбрать?» не стоял. В медицинский сдавала экзамены дважды, стать студенткой удалось только со второго раза. Тогда она очень гордилась тем, что училась в Донецком медицинском институте им. Горького. После окончания получила направление в сельскую амбулаторию на Украине, где работала участковым терапевтом. В 1986 году по приглашению приехала с мужем на Север в г. Советский. Муж, кстати, тоже был доктором. Так они прожили здесь и проработали 6 лет – до 1992 года, а потом приняли решение вернуться обратно на Родину. Но судьба распорядилась так, что по семейным обстоятельствам в 2007 году Людмила Даниловна вернулась в Советский. Главный врач В.В. Антонов принял ее участковым терапевтом.

«Всегда очень внимательная, добросовестная, чуткая», - так говорят про нее пациенты. Тихий вежливый голос, спокойствие и чуткое отношение к каждому пациенту – вот чем она заметна. Больные и с других участков стараются попасть к ней. Работает с ней на приеме медсестра Г.А. Гарипова, такая же добрая и внимательная.

Очень хочется выразить слова благодарности им за то, что они есть, пожелать больших успехов в работе, здоровья.    

Т.И. Титлова 

553

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки