Тема дня

12.03.2008 - 05:00

СПОРТСМЕНЫ "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСКА" ОТПРАВИЛИСЬ НА VII ЗИМНЮЮ СПАРТАКИАДУ "ГАЗПРОМА"

Накануне в Ижевск вылетела последняя группа спортсменов предприятия "Газпром трансгаз Югорск" для участия в VII зимней Спартакиаде "Газпрома". Напомним, первые зимние игры газовиков были проведены еще в 1997 году в Югорске. Тогда победу одержали хозяева соревнований. Спортсмены компании "Газпром трансгаз Югорск" - признанные лидеры корпоративного спорта.

Отметим, что в Югорске продолжаются соревнования отборочного этапа спартакиады "Газпром трансгаз Югорск" по волейболу среди руководителей филиалов предприятия. После серии матчей команда УМТСиК одержала победу, она и продолжит борьбу за главную награду корпоративного первенства. Отметим, что в финал спартакиады предприятия "Газпром трансгаз Югорск" по волейболу среди мужских команд вышли игроки Лялинского ЛПУ и ФОК, передает ТРК "Норд".

574

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки