Тема дня

24.02.2014 - 06:00

СПОРТСМЕНЫ ЮГОРСКА ОКАЗАЛИСЬ В МЕДАЛЯХ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО

В спортивном дворце «Звезда» города Звенигорода прошли Чемпионат и Первенство России по тхэквондо. В мероприятии приняли участие более 700 спортсменов. Соревнования проходили по нескольким дисциплинам: специальная техника, измерение силы удара, спарринг, туль. Звенигород ежегодно собирает сильнейших спортсменов со всей России с целью формирования сборной России для выступления на чемпионатах Европы и мира.
 
Сборную Югры на соревнованиях представляли 13 спортсменов, из них 5 представителей Югорска, которые тренируются под руководством Игоря Третьякова.
 
По итогам соревнований югорчане завоевали 9 наград различного достоинства в программе спаррингов. Четыре медали на счету спортсменов Югорска: Денис Цыганок и Амур Альмухаметов заняли 2-е места в своих весовых категориях и две «бронзы» завоевали Егор Скворцов и Максим Щербатов, сообщает управление информационной политики администрации Югорска. 
 
661

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки