Тема дня

29.04.2015 - 00:44

Студенты Советского политехнического колледжа - победители фестиваля «Студенческая весна»

В Ханты-Мансийске прошел XIII окружной фестиваль «Студенческая весна». На него приехало почти 500 студентов из 23 учебных заведений Югры. Советский район представляли учащиеся советского политехнического колледжа.

В течение четырёх дней студенты из всех городов округа демонстрировали свои артистические способности, боролись за победу в шести номинациях, среди которых: «Хореография», «Вокал» и «Театральное искусство».

В номинации «Вокально-инструментальный ансамбль» не было равных группе «Кардинал» Советского политехнического колледжа. Ребята занимаются в ансамбле под руководством Александра Попова. На суд жюри фестиваля «Студенческая весна» ими было представлено поппури из двух композиций патриотической и молодежной тематики – «Родина моя» и «Молодое поколение».

Собственная аранжировка, вокальное и инструментальное исполнение не оставили жюри равнодушным и как итог – ВИА «Кардинал» - золотые лауреаты фестиваля «Студенческая весна».

Пресс-служба администрации Советского района

611

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки