Тема дня

25.01.2015 - 13:19

Студенты – за безопасность дорожного движения (ФОТО)

23 января 2015 года, в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню студента, сотрудниками Югорского ГИБДД совместно со студентами Югорского политехнического колледжа, общественными организациями: «Молодая гвардия», Центром молодежных инициатив МБТ «Гелиос» г. Югорска, при поддержке коллектива станции технического обслуживания «ТРАНССЕВЕР» организовали акцию по повышению культуры поведения на дорогах «Югорск – для вежливых водителей».

В ходе мероприятия на задние стекла автомобилей – участников акции, студентами были размещены наклейки с надписью «Югорск – для вежливых водителей!», «Студенты ЮПК за безопасные дороги!».

Сегодня уже норма стать полноправным водителем в 18 лет. Многие студенты колледжей и высших учебных заведений управляют автомобилем.  У всех участников акции небольшой стаж вождения, а некоторые совсем недавно за рулем. Большими наклейками с положительными надписями с призывом соблюдать Правила дорожного движения вносится некий воспитательный момент как для водителя автомобиля с наклейкой, так и для других участников дорожного движения.

В завершении мероприятия  организован автопробег и фотосессия. Количество участников – 25 автомобилей, 50 человек. Акция проходила в сопровождении СМИ: телевидения ТРК «Норд», «Югорск ТВ», газеты «Югорский Вестник».

 

 

1224

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки