Тема дня

15.08.2013 - 06:00

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НА НЕДЕЛЮ ОПЕЧАТАЛИ ОДНУ ИЗ ШКОЛ ГОРОДА СОВЕТСКИЙ

За нарушения законодательства судебные приставы-исполнители на неделю закрыли одну из школ города Советский.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по ХМАО–Югре, школа №4 города Советский работала с грубыми нарушениями требований и условий лицензии. К примеру, учебно-методическая документация не соответствовала требованиям законодательства, в программе начального образования не были прописаны общие подходы к организации внешкольной работы с учениками, а общее количество учебных часов начальной и основной школы не соответствовало нагрузке, установленной учебными планами. Были и другие нарушения.

По решению суда за работу с нарушением требований лицензии приставы опечатали школу на семь суток. Руководству образовательного учреждения грозит уголовная ответственность, если школа раньше срока откроет свои двери.

http://www.nakanune.ru

574

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки