Тема дня

16.04.2007 - 06:00

СВЕРХПЛАНОВЫЕ ДОХОДЫ ЮГОРСКА ПОЙДУТ НА ДОРОГИ, ЗАРПЛАТЫ И БЛАГОУСТРОЙСТВО

Казна Югорска в 2006 году получила 773 миллиона сверхплановых рублей. Вместо намеченных 1 миллиарда 367 миллионов рублей было собрано 2 миллиарда 140 миллионов рублей. Расходы муниципального бюджета составили более 1 миллиарда 984 миллионов рублей, что на 578 миллионов больше запланированного.

Как сообщили "Уралинформбюро" в горадминистрации, из сверхдоходов 226 миллионов рублей было дополнительно направлено на социальную сферу. В частности, центральная городская больница приобрела современное оборудование более чем на 44 миллионов рублей. Общая сумма дополнительных доходов первого квартала 2007 года составила 236 миллионов рублей, большая часть — дотации и субсидии из окружного бюджета. На внеочередном заседании городской Думы было принято решение, что эти средства пойдут на строительство и реконструкцию дорог, снос ветхого жилья, благоустройство и ремонтные работы, а также на повышение зарплаты бюджетников.

582

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки