Тема дня

16.08.2006 - 06:00

СВОДКА ПЧ-48

     В воскресенье 6 августа в 21.39 мин.поступило сообщение о пожаре в ОАО «Советская типография». Через три минуты пожарные прибыли на место происшествия. Из железных дверей типографии со стороны улицы и из дверей со стороны двора шёл дым. Проникнув в здание, пожарные обнаружили, что в подсобном помещении типографии горит ветошь, мебель. Возгорание удалось полностью ликвидировать в 22.07мин. Бытовка уничтожена огнём на площади 12 кв.м., здание и оборудование типографии закопчены по всей площади. Ущерб от повреждённого имущества устанавливается, застраховано оно не было. Пожарными спасено материальных ценностей на сумму 4000000 руб. Причина пожара в данный момент расследуется отделением дознания.

 

          С начала года на данной территории  зарегистрировано 111 пожаров. 72 пожара произошло в жилом секторе. Причинённый пожарами материальный ущерб на сегодняшний день составляет 6496,7 т. р.  С начала весенне-летнего пожароопасного периода на данной территории зарегистрировано 33 лесных пожара.

   

Сабанцева О.Ю.

ПЧ-48 ОГПС-20

3-24-99

 

 

 

697

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки