Тема дня

22.04.2006 - 06:00

СВОДКА ПО ПОЖАРАМ

Сводка по пожарам, происшедшим  на территории

г.Югорск, г.Советский и Советского района

с 10 по 17  апреля  2006 г.

 

 

          С начала года на данной территории  зарегистрировано 57 пожаров. 36 из общего количества  пожаров произошло в жилье. Материальный ущерб от пожаров на сегодняшний день составляет 2655 т. р.  В результате пожаров погибло четверо мужчин, 7 человек получили травмы и ожоги.

 

 

     За предыдущую неделю  было зарегистрировано 3 пожара.

 

 

     15 апреля в г.Советский по ул.Дружбы Народов объектом пожара явилась кровля 2-х капитальных гаражей. Огонь был ликвидирован пожарными через 6 минут после прибытия. В результате пожара кровли гаражей повреждены. Спасено имущества предположительно на сумму 70 т.р.

      В эту же ночь в половине второго пожарное подразделение г.Советский выехало на тушение бани по ул.Будённого. К прибытию пожарных кровля бани горела открытым пламенем. Через 20 минут после возгорания пожар был ликвидирован . Личного имущества спасено на сумму предположительно 10 т.р.

     17 апреля в г.Югорске по ул.Торговой от пожара пострадал бесхозный гараж.

 

Причины пожаров в данный момент расследуются отделением дознания.

 

     

 

 

Подготовила:

Мызникова О.Ю.

ПЧ-48 ОГПС-20

3-24-99

 

638

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки