Тема дня

19.03.2012 - 06:00

СВОДКА ПО ПОЖАРАМ (ФОТО+ВИДЕО)

За прошедшие две недели на территории Советского гарнизона пожарной охраны произошло 5 пожаров.

3 марта на пульт службы 01 г.п. Зеленоборск поступило сообщение о пожаре в гостиной жилого дома на ул. Промышленная. На момент прибытия пожарных наблюдалось сильное задымление внутри комнаты. В результате пожара огнем уничтожен телевизор, а также отравление угарным газом средней степени тяжести получил мужчина 1984 г. р. Он был госпитализирован в реанимационное отделение Советской ЦРБ.

9 марта в 05 ч. 02 мин. в п. Агириш на ул. Восточная, 50а произошел пожар в жилой времянке с верандой. Огнем была повреждена времянка изнутри и кровля по всей площади 30 кв. м, уничтожена полностью веранда на площади 10 кв.м.

11 марта пожар произошел в г. Советском на Южной промзоне. Горела пилорама ООО «Промснабстрой». Уничтожена кровля на площади 300 кв. м. Повреждено строение внутри по всей площади 300 кв.м.

17 мартав Югорске пожаром была уничтожена кровля гаража, находящегося на ул. Московская.

18 марта в 4 ч. 55 мин. поступило сообщение о пожаре на ул. Ленина, 18. Через 4 минуты пожарные прибыли к месту происшествия. С фасада и с торцов здания шел густой дым, в левой и правой частях 1-го этажа здания наблюдалось открытое горение, создавалась угроза взрыва баллона. В окне 2-го этажа о помощи просил мужчина. Пожарные эвакуировали его по трехколенной лестнице. Всего в тушении принимало участие 7 единиц техники, 40 человек личного состава. ФОТО

Причины пожаров устанавливаются.

     

Инструктор противопожарной профилактики 48 ПЧ 9 ОФПС

О.Ю. Сабанцева


 

697

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки