Тема дня

09.02.2015 - 08:17

Тайна за семью няньками

Двойные стандарты в масштабах детского сада. Обычную встречу главы города с работниками «Дюймовочки» превратили в абсурд. Прежде чем Савинцев встретился с педагогами, руководство дошкольного учреждения, видимо по указке сверху, устроило демарш. На встречу не пустили городское СМИ, которое пригласил глава города. Зато другое СМИ, которое и не ждали, пропустили без проблем.

Также в выпуске: Турнир по мини-футболу среди детей и взрослых. Мониторинг цен на продукты.

Желающие увидеть остальные выпуски могут перейти в раздел «Видео».

 

50
165481

Комментарии

Аватар пользователя Торнадо
213.87.240.79

Может городские СМИ не дали подписку о неразглашении стратегической тайны о особо засекреченом объекте "Дюймовочка" ?

Аватар пользователя пенсионер,
пенсионер,
217.115.179.209

зная САВИНЦЕВА,можно предположить как все это закончится на стратегическом объекте Icon biggrin

Аватар пользователя Торнадо
213.87.240.15

Извините, Вы сами из этих, из"стратегических" будите ????

Аватар пользователя Лекс
Лекс
5.141.219.10

"Удинцевские" опять своими косяками дают повод Савинцеву поднять рейтинг. Нфига они это делают? От глупости? Или им Савинцев платит за такие подарки? Ну сколько можно уже терпеть... 

Аватар пользователя Шпекс
Шпекс
5.141.207.77

Не терпи , выпей дифлюкан и сразу полегчает.

Аватар пользователя Так и есть
Так и есть
90.151.180.215

И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди...

Действительно, рейтинг в пользу Савинцева.)))

Аватар пользователя ой!
ой!
5.141.207.68

А у нас есть городское телефидение? и где его можно увидеть? и кто там делает информационную политику мера? И на чьи деньги? огласите весь список, пжлста!

В Луче перед каждым киносеансом крутят этот фильм так что свинцев решил развязать информационную войну против удинцева прям геббельс какой-то.
Аватар пользователя МАВр
МАВр
5.140.234.39

Интересно как бы себя повел Сав-цев ,если коллектив садика пришел к нему с  камерой ,построил всю админ-ю и сталиб задавать вопросики?Вот и на будущее ,хочет встречи ,зови в гости ,а то получается "незванный гость хуже т........!"скоро всем докажет ,что 2+2=5.  Ох и нудный  Мер.

Аватар пользователя Отэлло
Отэлло
5.141.207.77

Судя по тому , что районное телевидение было на месте встречи и работники детского  сада собрались, то встреча для Заведующей  детским садом , ее коллективом и судя по всему районной администрац ии скорее была очень желанной , чем нежданной.

Аватар пользователя ДССс
ДССс
5.141.205.41

За 2 года ни разу не встречался, а тут как с неба на голову свалился ещё и с телевидением. Видимо оооочень занят делами своими, раз времени нет на то чтобы с рукуководителем детского сада познакомиться, даже ФИО директора только на встрече узнал. Да ладно познакомиться, не способен даже 1 раз до мероприятия встретиться и обговорить все нюансы с руководителем предприятия, чтобы без скандалов и казусов было. 

Аватар пользователя Цзяо- цыц
Цзяо- цыц
5.141.207.77

Ну если вы уважаемый не были ни на одной встречи за 2 года, то это не означает , что их не было.Да и телевидения у нас в районе не существует, заказуха сплошная , одни и теже знакомые ....... на экране и как попугаи одно и тоже, а ведь настоящий журналист подает информацию, а не навязывает свое мнение.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина
194.190.171.41

Судя по вашему комментарию вы тоже считаете, что встреча в детском саду была мероприятием ВСЕЛЕНСКОГО масштаба. И было просто НЕОБХОДИМО несколько раз ДО встретиться, обсудить ВСЕ нюансы, решить, кто где сидит, где стоит и т.д. Смешно, ей богу!

"На голову свалился"? Вы концовку сюжета пересмотрите. Сколько встреч глава города провел до.

Аватар пользователя МАВр
МАВр
5.141.211.103

А вы все встречи покажите на своем телев - и. Особенно в Ромашке.А то крутите , что более менее выггодно.

Аватар пользователя Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
5.140.234.15

Да  вы сама уважаемая поняли , что сказали или , что приказали ,  то и написали, очень жаль...

Аватар пользователя Кака
Кака
5.141.205.1

О съемках договариваться надо заранее, правильно, что не пустили. А с РТР видимо договоренность о съемках была. И нет такого слова: ЗАВЕДУЮЩАЯ, есть ЗАВЕДУЮЩИЙ.

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.208.132

Заведующий  - такое название должности употребляется только в официальных документах , в других стилях допускается заведующая, если  это женщина

Аватар пользователя Шоколад
Шоколад
5.141.207.77

Да договоренность точно была со сву.Человеки , неужели нам не хочется быть - Человеком!  Неужели не интересно выслушивать все точки зрения и делать выводы самим , а не  слушать что нам впаривают с экрана и газеты местгые журналисты( не  ко всем относиться ).

Аватар пользователя вадим
вадим
5.141.205.31

пожалй впервые почувствовал что у нас есть местное тв. или что-то подобное. в основном что у тех что у других тоска зеленая. в сетях люди интереснее видео про город выкладывают. при этом совершенно даром без бюджетных миллионов. 

Аватар пользователя мем
мем
5.141.208.120

ссылку кинь, прям не терпится увидеть что то ИНТЕРЕСНОЕ (ха-ха-ха)! про наш город. и понять хочется, что ж для вас, вадим, и вам подобным интересно в этой жизни.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина
5.141.218.243

Мем, а Вы посмотрите сюжет на первом советском про 178-летие со дня смерти Пушкина (в вечернем эфире был 10.02.15). Вот там прям ВСЁ интересно!!! А сколько картинок из Интернета! А опрос-то жителей, просто шедевральный! Знаете, о чем корреспонденты, которые уж явно не бесплатно работают, у советчан спросили? Вот прям удивитесь сейчас! Приготовились? - "Кого называют солнцем русской поэзии?"

И прямо ответы-то были все в точку! А я так к интриги готовилась! И корреспондент перед опросом знаете, как заинтриговал? Задержите дыхание!Текст за кадром был следующий (не претендую на точную цитату, но суть важна): "Ответ на вопрос, кто является солнцем русской поэзии, сегодня ОЧЕВИДЕН"

Аватар пользователя Гость
Гость
188.19.1.81

Вишь ты, как внимательно новости на "Первом Советском" смотрите! Значит, нравится телевидение.... А может, и грамоты заодно наберетесь, Екатерина. Не к интригИ готовиться будете следующий раз, а к интригЕ....)))  

Аватар пользователя мем
мем
5.141.218.8

Завтра посмотрю обязательно. И позвоню с претензией. Ишь ты, лень им приехать к Пушкину и взять интервью у вечно живого светила. Картиночки, понимашь, с инета качают. Девушка, вы так радеете за качество тв -сделайте сюжет да покажите всем кузькину мать! А сюда, плизззз, ссылочку-с!

Аватар пользователя Му -му
Му -му
5.140.234.15

а вам эти ссылки  ни к чему , это как  в библии , хотящий слышать услышит .

Аватар пользователя ням
ням
5.140.234.15

Дорогая читай О Генри и делай выводы, а если серьезно, то вспомни слова , что , в человеке все  должно быть прекрасно иДУША и тело и мысли....

Аватар пользователя Во зацепили
Во зацепили
213.87.241.38

Во зацепили кого то местные журналисты!  Раз ругаете-значит хорошо работают ребята. интересно и профессионально. Ловко кого то на лопатки положили.потому и бесится свора собак. А сами знаете: собака лает ,караван идет.

Аватар пользователя Житель
Житель
193.238.132.91

Если "городское телевидение" такое умное так пусть зарегистрируется ОФИЦИАЛЬНО! Получат документы и т.д. и т.п. И тогда вопросов к ним я думаю уже не возникнет и никто ничего  не предъявит!

А во-вторых у Савинцева надо поинтересоваться за какие такие деньги он кормит данное телевидение и прошу заметить освящающее только его "заслуги" перед городом (и о какой независимости они разговор ведут?)?! И есть ли в бюджете г.п.Советский такая статья расходов как "содержание телевидения" (у которого опять же и документов никаких нет)!

А версию о том, что данные люди являются альтруистами честно говоря верится слабо....а точнее не верится никак! Много таких у нас видели в городе? альтруистов... Тем более зная тех кто там трудится верится в альтруизм еще слабее...

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина
5.141.218.243

Уважаемый Житель, если Вы так любите считать государственные деньги. Порассуждайте на тему, на какие деньги содержится районное телевидение и чьи "заслуги" оно освещает. А там еще и газета, и радио теперь. И штат ого-го-шечки - только корреспондентов порядка 10 человек. Ну и, конечно, поведайте нам о независимости ОАО "РТР". Раз уж Вы такой любитель "кавверзных" вопросов.

Аватар пользователя Тоже зритель
Тоже зритель
213.87.248.57

Катерина, че тебя крючит? Из бывших, что ль? Завидуйте молча. А миллионы и штат, коль такая осведомленная, сравни с городским югорским ТВ. А лучше, считайте свои деньги, альтруисты городские

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина
5.141.218.243

Так я вроде деньги чужие не считала - предложила посмотреть на ситуацию с другой стороны))))Или Вы, "тоже Зритель" из нынешних, потому так на амбразуру бросаетесь?

Аватар пользователя Гость
Гость
188.19.160.110

Кать. Зависть - грех божий)))))Icon razz

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина
5.141.218.243

Гость, вы какую зависть имеете ввиду? Кому я по-вашему завидую? Или это просто информация к сведению ?)))

Аватар пользователя Гость
Гость
188.19.1.81

Ага, Кать, к нему))).

Аватар пользователя лев евгеньевич
лев евгеньевич
5.140.234.15

ой, это случайно не вы людмила , что у нас с прошлой встречи осталось 

Аватар пользователя "Зритель"
"Зритель"
5.141.209.119

Ну,  если  глава за 2,5 года наконец пошел  в  учреждения  или  предприятия,  представлять свой отчет,  зачем  ему  "ТВ",  которое  вообще не  транслируется  по  эфиру на  город. Показывать  в  "Луче", на очень  огрониченное  количество  людей и не большой  сюжет, нет ну  никакого смысла,  а  вот вирус  занести в  детское  учреждение,  посторонними  людьми - это  сможет. В  2013, 2014 годах, кроме  как перед новым годом в двух  учреждениях,  ни где  и  не был. И "песня" одна - у нас всё  КЛАССНО,  у кого  "у нас",  вот где  вопрос. Ему люди одно, почему так плохо, а он всё  своё:  "У нас всё классно".  ШУТник.

Аватар пользователя Житель
Житель
193.238.132.91

+1

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.171.55

Я в интернете их сюжеты смотрю! Или интернетом тоже пользуеться".... ограниченное количество людей..."?

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя Гость
Гость
188.19.1.81

Интернетом - многие, а вот их сюжеты смотрят - немногие.В отличие кстати от программ районного ТВ. Вот уж их ни друзья, ни недруги не пропускают... А на подобную представленной здесь городским ТВ клоунаду лучше смотреть в цирке, там хоть профессионалы народ смешат... А здесь - то ли НЕДОклоун, то ли НЕДОлётчик.....

Аватар пользователя Ольга
Ольга
5.141.218.137

Да, ребят, вас послушать так и не поймешь - где плакать, где смеяться?! А желчи-то сколько в адрес местного телевидения! Работают ребята, видимо, хорошо, раз вы так бодро их работу обсуждаете! А что касается местных властей -сами выбирали! Теперь хоть заобсуждайтесь, а терпеть придется!

Аватар пользователя Екатерина А.
Екатерина А.
188.19.5.62
Даааа...гемогогию развели) Савинцев ни копейки не платит данной газете, порталу (неважно как назвать). Просто здесь считаю более объективное мнение не искажённое властью и их разборками. Ну а что, что в этом такого что их не пустили? Что там за дверьми? Секретное спец задание садика?)) это уже просто глупости... А первая советская принадлежит району. И как говорится, газета выражает только то мнение, кому она принадлежит. Вот и Всё) Отчётность власти должна быть на виду, но почему то кому то это не очень угодно. Угодно чтоб другие на его фоне были плохими. Это бред нашей сегодняшней жизни, что власти борются между собой, забывая о том, что они работаю в первую очередь для народа. Забывают об этом, как бы не печально это звучало(( Данная ситуация напоминает мне статью как айфон разогнал чинное собрание... Не более. Я за Савинцева. Он мужик молодец!
Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.218.83

Екатерина А., действительно "молодец", ну, что-то "городское тв" полностью его выступления ни одно не показывают, видимо чушь добрую  до ума советчан доносит. Ну и также "городское тв", доносит лишь мнение того кто платит ему, в чем разница? Только Савинцеву и рассказать то, ну нечего, кроме отрицательных действий. Спросите у работников "Северавтотранс", очередная дурь главы города, где опять пострадали жители советского. Ещё 2 года беспредела в городе "НОВОЙ ЖИЗНИ". "Работает" для народа.

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.219.95

Ваша позиция по Савинцеву понятна.

А всё-таки, Катя, что такое ГЕМОГОГИЯ?!

Аватар пользователя Екатерина А.
Екатерина А.
188.19.5.62
Простите искажённое не властью а журналистами.. А по поводу первой советской, так у некоторых там писак давно пора отобрать лицензию.
Аватар пользователя Майя
Майя
5.140.235.178

Некоторым нашим дикторам давно пора подарить словари, особенно орфоэпический и "Словарь трудностей русского языка", про склонение числительных я вообще молчу! Дети , анализируя и собирая их "ляпы", не один проект уже защитили. Ведь есть же текс - суфлёр, хоть там ударения ставили бы, а потом по нему читали. Говорю только о грамотности и чистоте языка, выходите на широкую публику - будьте добры говорить грамотно! 

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.35.113

Не знаете, за какие шиши Савинцев закупил оленей в парк? Или он это сделал для перевозки населения вместо автобусов? Откуда денежки, Зин?

Аватар пользователя Друг гостя
Друг гостя
5.141.209.166

Дружище, что за вопрос, на свои шиши конечно, "пилите, пилите, распил дело хорошее". Главное успеть.

Аватар пользователя Майя
Майя
5.140.235.178

И глава города, и глава района должны работать на благо народа. А у нас "когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт.." Кто виноват? Что делать? Классика ... Никого не поддерживаю и не обвиняю. Живых надо было оленей, народ вместо автобусов бы ездил на них. Ещё какие скелеты в шкафу есть?

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.37.183

Если бы не Савинцев Удинцев бы своими деревяшками курятниками весь горд застроилбы а цены этих деревяшек такиеже как капитальное. А на выборах обещалось 14 тыс.руб за квадратный метр.

Аватар пользователя Васим
Васим
217.118.83.253

В зале одни работники администрации города

Аватар пользователя Гость
Гость
83.149.35.44

И чё все заткнулись?

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки