Тема дня

26.06.2015 - 01:41

Только медалисты. Югорских выпускников, окончивших школу с отличием, пригласили на Губернаторский бал

25 июня в центре внимания югорские выпускники. Лучших из них пригласили на Губернаторский бал, который проходит в Ханты-Мансийске. С окончанием школы югорчан поздравила Наталья Комарова и полпред президента в УРФО Игорь Холманских. Всего на Губернаторский бал приехали сто югорских выпускников, все они медалисты. Многие из них имеют и другие личные достижения - например, победы в олимпиадах, международных конкурсах и спорте. В этом году югорские школы окончило более девяти тысяч выпускников. Из них почти 900 медалистов.

 

Дмитрий Любичев, участник бала лучших выпускников, г. Югорск: «Для меня лично это признание моего труда, моего трудолюбия, моей ответственности, моих личных качеств, того, что действительно работал и старался не зря, не зря я писал вечерами сочинения, не зря учил конспекты».

 

Диана Попова, участница бала лучших выпускников, п. Луговской, Ханты-Мансийский район: «Сюда я попала не только за отличную учебу и за отличный аттестат, а потому что была активисткой и участвовала в различных форумах и школьной жизни».

 

Автор  Наталья Акст.
 
фото: ugra-news.ru, informugra.ru, ugra-tv.ru
2
1108

Комментарии

Аватар пользователя Одноклассник
Одноклассник
5.141.205.91

Настя молодец!

Аватар пользователя Одноклассник
Одноклассник
212.75.133.184

А теперь в столицу, на кастинг!

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки