Тема дня

01.10.2009 - 06:00

ТРЕНИРОВКИ ПО ЭВАКУАЦИИ СОТРУДНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ПЛАНИРУЮТСЯ В ЮГОРСКЕ

Месячник гражданской защиты продлится в Югорске до 4 октября.

Целями мероприятия являются формирование навыков правильного поведения при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций, повышение безопасности детей в начале учебного года.

С 7 по 24 сентября в 17 дошкольных и общеобразовательных учреждениях города проводились учебные тренировки по эвакуации детей.

Также в рамках месячника запланировано проведение таких тренировок в организациях и предприятиях города, а также демонстрация пожарной техники, аварийно-спасательного инструмента, медицинского снаряжения в отделении скорой медицинской помощи, уроки в школах по пожарной безопасности, безопасности дорожного движения, действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, сообщили в пресс-службе администрации Югорска.

504

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки