Тема дня

04.03.2009 - 05:00

ТРУПЫ ДВУХ ДЕВУШЕК НАШЛИ В СГОРЕВШЕМ ГАРАЖЕ


В Ханты-Мансийском округе накануне было зарегистрировано 11 пожаров и загораний. 

Вчера ночью в 2 часа 20 минут в пожарную часть поселка Игрим Березовского района поступило сообщение о пожаре в гараже на улице Астраханцева. В течение 5 минут пожарные прибыли на месте вызова. Гараж уже был охвачен пламенем внутри, огонь вырывался наружу из-под кровли. В момент пожара в помещении находились 3 единицы техники -  автомобили "ВАЗ-2106", "Тойота" и трактор-погрузчик. В ходе тушения пожара огнеборцами в гараже были обнаружены две погибшие девушки 17 и 18 лет, сообщили "Вслух.ру" в пресс-службе ГУ МЧС  РФ по ХМАО-Югре. Что стало причиной их гибели – выясняется. Огнем повреждена внутренняя часть гаража, обрушена кровля на площади 35 квадратных метров. Автомобили уничтожены, а у трактора повреждены 2 колеса и лакокрасочное покрытие. Все обстоятельства случившегося уточняются.

Около полудня в переулке Красном в Югорске загорелся частный двухэтажный жилой дом. По неустановленной пока причине у дома загорелась кровля. В результате случившегося крыша повреждена по всей площади, частично пострадало и чердачное перекрытие. Причина пожара и размер материального ущерба устанавливают специалисты.

Еще один частный дом горел вечером на улице Северной в поселке Шапша Ханты-Мансийского района. На этот раз причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Двоих человек из задымленного дома спасли соседи до приезда пожарных. В жилом помещении от огня пострадала отделка прихожей на площади 8 квадратных метров. Ущерб устанавливается.

Актуальные темы

650

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки