Тема дня

11.12.2006 - 05:00

"ТЮМЕНТРАНСГАЗ" СОЗДАСТ В ЮГОРСКЕ МОЛОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Генеральный директор "Тюментрансгаза" Павел Завальный, мэр Югорска Раис Салахов и глава Советского района Сергей Удинцев приняли участие в расширенном совещании в ООО СП "Югорское", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

В ходе совещания его участники ознакомились с действующим производством предприятия, обсудили вопросы не только его сохранения, но и дальнейшего развития. В целях сохранения выпуска молочной продукции, необходимой городу, было принято решение о том, что в декабре будет создано новое предприятие - ООО СПП "Югорское", учредителями которого выступят градообразующее предприятие и администрация обоих МО.

Сотрудникам будет предложено перейти на новое место работы. Кроме того, договорились о том, что необходимо строительство нового цеха по переработке молока. Он должен отвечать современным требованиям и предусматривать расширение ассортимента молочной продукции, необходимой жителям города и района, детским и медицинским учреждениям. 

548

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки