Тема дня

19.07.2007 - 06:00

"ТЮМЕНТРАНСГАЗ" ВЫДЕЛИТ 103 МЛН РУБЛЕЙ НА РЕМОНТ ЖИЛЬЯ В ПОСЕЛКАХ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА

Генеральный директор ООО "Тюментрансгаз" Павел Завальный провел расширенное совещание в Югорске, на котором присутствовали глава Березовского района Владимир Мальцев, первый заместитель главы района Сергей Каплин, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Александр Шушканов, начальник управление жилищно-коммунального хозяйства Владимир Сивков.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Березовского района, на повестке дня стоял вопрос о передачи жилого фонда и объектов коммунального хозяйства, являющиеся федеральной собственностью и находящиеся во временном пользовании ООО "Тюментрансгаз" в муниципальную собственность Березовского района. Согласно утвержденного плана мероприятий по передаче объектов установлены сроки, назначены ответственные лица за выполнение данных мероприятий.

По итогам совещания было решено осуществить прием объектов в газовых поселках - Хулимсунт, Светлый, Приполярный в два этапа: в 2007 году - объекты жилищного фонда и в 2008 году - объекты коммунального хозяйства. В этом году для ремонтно-восстановительных работ передаваемых объектов ООО "Газпром" выделяет более 103 миллионов рублей. 

500

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки