Тема дня

23.09.2013 - 06:00

УЧАСТКОВОМУ ИЗ СОВЕТСКОГО ВЫРАЗИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

В адрес начальника МОМВД России «Советский» подполковника полиции В.Б. Заводова поступило благодарственное письмо от предпринимателя И.Ю. Рошко. В своем письме он выражает свою благодарность участковому уполномоченному полиции Евгению Шипицыну за его профессионализм в работе и оперативность в раскрытии преступления.

15 сентября вечером на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о грабеже из магазина, расположенного по улице Дзержинского в поселке Агириш. В это время участковый уполномоченный полиции Евгений Шипицын, закончив дела в поселке, уже возвращался в город. Когда ему сообщили о происшествии, совершенном на его административном участке, Евгений, не раздумывая, развернул машину и помчался в поселок. Понимая, что медлить нельзя ни секунды, еще в дороге он просчитывал, кто мог совершить преступление. Прибыв на место происшествия, участковый, пообщавшись с продавцами, составил ориентировку подозреваемого в грабеже.

В результате проведённых оперативных мероприятий в совершении грабежа был изобличен 40-летний житель поселка Агириш. Приглашенные для опознания сотрудники магазина опознали в нём грабителя.

Благодаря оперативности и профессионализму участкового уполномоченного полиции Евгения Шипицына по «горячим следам» было раскрыто преступление, деньги, похищенные преступником, возвращены законному владельцу.

http://86.mvd.ru

407

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки