Тема дня

30.07.2013 - 06:00

УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ХМАО НАЗНАЧИЛИ СОТРУДНИЦУ ПРОКУРАТУРЫ

Старший помощник прокурора ХМАО Ольга Белоножкина назначена уполномоченным по защите прав предпринимателей. Как сообщает «UgraNews.Ru», об этом сегодня заявила губернатор Наталья Комарова в начале расширенного заседания совета по развитию малого и среднего предпринимательства, которое проходит в Ханты-Мансийске. В работе заседания принимает участие уполномоченный по правам предпринимателей в Российской Федерации Борис Титов.

Ранее Ольга Белоножкина стала победителем общественного голосования – за ее кандидатуру 19 июля проголосовало подавляющее большинство выборщиков, принимавших участие в процедуре обсуждения кандидатур на пост югорского бизнес-омбудсмена. Кроме Ольги Белоножкиной, на рассмотрение губернатору были представлены еще три кандидатуры – Олег Шиян, Наталья Литвинова и Юрий Кирзнер.

Ольга Белоножкина до последнего времени работала в окружной прокуратуре, а также преподавала в Югорском государственном университете.

 

http://www.znak.com

517

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки