Тема дня

09.05.2015 - 01:44

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ХМАО-Югре встретится с представителями бизнес сообщества Советского района 14.05.2015г. в 14.00 в актовом зале администрации Советского района

Очередной визит в Советский район Ольги Белоножкиной состоится 14 мая 2015 года. На этот раз темой встречи станут вопросы увеличение доли малого и среднего бизнеса в системе производства товаров и услуг на территории Советского района, с расширением доступа на региональные и федеральные рынки, а также экспортной реализации. Заседание круглого стола с предпринимателями Советского района начнется в 14.00 в актовом зале администрации Советского района по адресу г.п. Советский, ул. 50 лет Пионерии, дом 10, 4 этаж. 

513

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки