Тема дня

07.03.2014 - 06:00

УПРАВЛЯТЬ 224 МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ В ЮГОРСКЕ БУДЕТ ОДНА КОМПАНИЯ

В Югорске состоялось рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами города, собственниками помещений которых не принято решение о выборе способа управления.
 
Подведение  итогов конкурса осуществлялось конкурсной комиссией  в присутствии жителей многоквартирных домов, председателей Товариществ собственников жилья, членов Советов многоквартирных домов.
 
В соответствии с протоколом вскрытия конвертов  от 03 марта 2014 года в конкурсную комиссию поступила единственная заявка от претендента ОАО «Служба заказчика» на многоквартирные дома, опубликованные поадресно в десяти лотах, куда вошли 224 многоквартирных дома. Всего было 11 лотов, на один лот – микрорайон «Авалон» - никто не заявился. По данному лоту конкурс будет проводиться дополнительно. 
 
Конкурсная комиссия единогласно приняла решение о признании ОАО «Служба заказчика» единственным участником конкурса  и подписала протокол о принятом решении по выбору управляющей организации для обслуживания 224 многоквартирных домов, сообщает управление информационной политики администрации Югорска. 
 
В течение трёх рабочих дней проект договора управления многоквартирным домом будет передан в ОАО «Служба заказчика» для заключения договоров с каждым собственником помещения на условиях выполнения перечня обязательных работ и услуг, за плату, размер которой указан в конкурсной документации.
347

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки